Меряю от единицы• 23 марта 2017
Cardo
Кто носит вещи этого производителя, как качество, как соответсвие размеров и размерной сетки? Модели вроде ничего, но цены не копеечные, не хочется получить какашку
Катька Пушкарева• 23 марта 2017
так вы покупайте напрямую у поставщика и цены вам будут более приятные
Меряю от единицы
• 23 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Напрямую минималку нужно собрать, наверное
АгатаХристя• 23 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Расскажите пожалуйста, одно платье можно купить?
Женщинас• 23 марта 2017
Есть 2 платья, скажу так - картинка и реальность немного разные, качество среднее, первое платье оказалось короче чем на картинке (при том что заявленный рост модели больше моего на 5 см), второе платье в принципе соответсвовало картинке но вот почему то рукава там тесные а бедра немного больше, в общем такое
у меня есть одно платье. Трикотажное. Качество нормальное, не пластиковая тряпка, как у гепюра или модного острова. На 85-64-92 у меня XS. Но они на рост до 1,70, даже наверное на 1,65 идеально будет. Я 1,73, платье откровенно короткое и талия в районе ребер. Если бы модель платья была другая и из жесткой ткани не смогла бы носить
Меряю от единицы
• 23 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
Спасибо, у меня рост 177. На мне будет вообще смотреться как платье младшей сестры
Женщинас• 23 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Да тогда это точно не ваша фирма, там действительно все модельки на рост максимум 170 см
Капитанша• 23 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
С вашим ростом масс-маркет ничего толкового не шьет.
Разгуляшка• 23 марта 2017
Есть достойные модели! Если не подходит,отсылаю обратно-деньги высылают быстро. Попробовала заказать через посредника-ждала 2 недели сбора,потом пересылка от неё ко мне, короче пришло не по фасону,возврат никто не сделал. Да немного дешевле,но решила заказывать себе сама.
Цикавенная• 23 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
ой, вам вообще не вариант значит cardo. Даже думать не стоит. Я все время задаюсь вопросом чего все украинские производители шьют на маленьких женщин
Ну , как бы среднестатистический рост украинок 165-170см. Поэтому и шьют на массу. И никто не учитывает рост((
Хотя могу посоветовать тех, кто льет с учетом особенностей. Это фабрика Lusien.
АгатаХристя• 23 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
у меня 175 я ношу кардо, у меня 3 платья, всегда брала 42 размер, в последний раз он прям как 48-50 оказался, ушивала, и еще на картинке рукав 1/4 а у меня по пальцы) тоде отрезала
Скользкая• 23 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
пальцы?