Кондуктор автобуса• 22 марта 2017

Юридический вопрос по справкам для алиментов

Если все трое- я, бм и ребенок прописаны в одной квартире, но никто из нас там не живет, какой смысл в этой справке из жэка о месте регистрации ребенка? Там живут посторонние люди- квартиранты. Как я докажу что ребенок живет со мной, если он с таким же успехом может сказать, что живет с ним, согласно такой же справке?
завитушка• 22 марта 2017
Какая цель этих справок? Кому чего доказывать?

автор Кондуктор автобуса • 22 марта 2017
Ответ длязавитушка
перечень документов взяла при подаче заявления в суд на алименты. там есть такая справка из жэка о месте регистрации ребенка
для подачи заявления точнее
Я супер-пупер• 22 марта 2017
а фактически где живете? и вместе или порознь
СовНарКом• 22 марта 2017
эта справка- просто формальность
Ответ дляЯ супер-пупер
порознь, я в квартире которую купили со вторым мужем, он у второй жены
Ответ дляЯ супер-пупер
ребенок со мной
Я супер-пупер• 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
возьмите справку о фактическом проживании в осбб или кто там у вас.
когда разводились, место жительства ребенка определяли в решении?
Ответ дляЯ супер-пупер
да, в решении указано с матерью

Я супер-пупер• 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да, в решении указано с матерью
тогда вам эти справки в принципе не нужны.
в исковом по алиментам укажите этот факт, и будет достаточно.
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо большое!
Я супер-пупер• 22 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо большое!
пожалуйста. была рада помочь