Ноу коммент• 08 августа 2013
Голосуй не голосуй -все равно получишь буй
Вопрос назрел - все мы здесь постоянно ругаем власть, жить не дает, страну разваливает, все хуже и хуже.
А сами за кого голосовали на президентских?
И за кого сейчас бы проголосовали?
Вообще есть в стране достойная альтернатива?
Сразу скажу, что ни за кого не призываю и не агитирую. Мое мнение, что нет сил в Украине за которыми хотелось бы пойти.
И за кого сейчас бы проголосовали?
Рассказница• 08 августа 2013
тут все уже налажено.за кого не проголосуй-ситуация не поменяется!
все друг с другом завязаны!
где это видимо-что стране грозит дефолт уже к концу года?
запасы золота уже берут!ужас!соцвыплат уже нет 2 мес по регионам!
все друг с другом завязаны!
Папобус• 08 августа 2013
голосовала за того, кто сейчас( теперь сама с собой не разговариваю- потому что злая на себя..
за кого голосовать- не знаю... никого нет...
ТихоЯ• 08 августа 2013
А смысл всего этого? Ведь на предыдущем голосовании, если бы все было по-честному, то Янукович не стал бы Президентом... Все наши голоса не имеют смысла и веса, прав тот у кого больше прав.
Играюся• 08 августа 2013
Когда будет голосование и будет баллотироваться Кличко, то за него и проголосую
Обращеница• 08 августа 2013
Ответ дляПапобус
Вы как моя мама
, а я вообще на выборы не ходила, объявила всем бойкот, и что сейчас имеем? кто кого *пробойкотировал* не пойму (
Ноу коммент
• 08 августа 2013
Но вы же понимаете, что если нет веры в то, что у власти будут люди, которые хоть как-то оправдывают ожидания масс, то всегда будет позиция: ’не участвую, потому что все давно решили за меня’. т.е. четкое разделение на тех кто у власти и всех остальных 95% жалующихся.
и когда это все по-вашему кончится? или всегда так будет веками?
Обращеница• 08 августа 2013
у власти сейчас находятся люди которые в первую очередь оправдывают ожидания спонсоров(((
Кличко , на мой взгляд, очень близок с сегодняшней властью(
За кого голосовать пока не знаю, наверно как всегда - из двух зол выбираем наименьшее
Ноу коммент
• 08 августа 2013
Ответ дляОбращеница
а кто спонсор по-вашему?
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Есть)) Свобода))
И давайте, кричите... нацыки и всё прочее... Но тут один оооочень важный нюанс. Вспомните историю Украины. Кто гнил в лагерях? Кого ссылали в Сибирь на ПМЖ? Кто не боялся говорить на украинском, где бы он ни был? Кто умирал за идею и за свою родную страну, в конце концов, из-за пришитых белыми нитками криминальных дел от рук нквд и прочих структур лишь за то, что любил и уважал свой язык и свою землю?
Правильно. Националисты.
Я бесконечно рада, что в нынешнюю ВР прошли свободовцы. Вы слушали заседания ВР, прямые трансляции, а не интервью карманных Ефремова, Чечетиова и ко? Вы слыхали, как свободовцы борются за каждую норму законов принимаемых? другое дело, что нет возможности свои идеи реализовать, так как людей нет попросту. Но борьба есть! И толк будет. Но не в этом созыве. И, возможно, не в следующем. Я не верю в столь быстрый прогресс в умах миллионов, голосующих за ПР.
Правильно. Националисты.
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Ох, ну уж Кличко точно денег у власти не взял))))))))))) Я свечку не держала, но ведь весь мир в курсе о доходах их семьи)) А в чем близость с властью выражается? Может я чего пропустила в политической жизни страны))
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Вот потому и готовиться надо к выборам не только политикам, а и простым людям, которые на общественных началах и по зову своей совести несут хоть какую-то информацию разъяснительную в головы пофигистов.
Обращеница• 08 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
а кто спонсор по-вашему?
, могу только догадываться
Обращеница• 08 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы думаете его денег хватит?)
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Имеют. Просто многие думают, как Вы... Не обижайтесь, ничего против Вас не имею.... Пример удачный... ’От меня всё равно ничего не зависит. Ну и ну их, эти выборы.... И не пойду я в комиссию работать.... и наблюдателем не пойду.... И не буду вообще брать бюллетень.... всё равно в стопочку нужную положат.... А вот за деньги может и пойду...’ Это мысли не одного гражданина (еле рука поднялась назвать эдакого товарища гражданином) страны, а миллионов. Увы и ах.
В своё время, когда было переголосование второго тура в 2004 году, поехала в Донецк работать в избиркоме. Даже Головой была))) И ни капли не жалею об этом! Ни единой секунды! Хотя было откровенно сложно.
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Вы думаете его денег хватит?)
На что? Чтоб вытянуть Украину на нормальный уровень? Нет, конечно)) А чтоб жить с чистой совестью - вполне. Их деньги нажиты потом, тяжелым потом. А вот чем нажиты за 2 года миллионы нынешнего гаранта - непонятно. Один из примеров - гонорар за еще не написанную книгу (
)......
Голубая фишка• 08 августа 2013
Я голосую за открытие границы для выезда отсюда - кто последний - пусть выключит свет в аэропорту ))))
Цветик-семицветик• 08 августа 2013
меня выборы уже не интересуют, вот припаслась огнестрельным ружьем, так сказать, гАтовлюсь....
Намакушка• 21 августа 2013
я голосовала против всех. И дальше так буду голосовать. Не хочу выбирать по принципу меньшее из зол. Нет людей достойных моего голоса.
Зато у меня совесть чистая, не моими руками это дерьмо к власти пришло.