Кусочек Сыра• 22 марта 2017
Какой фирмы покупаете макаронные изледия
Поделитесь вкусными и из твердых сортов пшеницы макаронами, спагетти и т.д.Какие ваши любимые
Татьяна2012• 22 марта 2017
Ответ дляsmile.ls
макфа и только. Иногда балую итальянскими, но не часто. цены - космос... и еще нравятся очень львовские традиции, галицкие традиции... или какие-то там традиции... лапша, спагетти домашние. тоже цена на 200-250гр пачку около 15-20 грн. но вкусно! особенно с морепродуктами
Та ну космос? На кидстаффе покупайте оптом, будут дешевле макфы итальянские.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
В Эко маркете отличные всегда по акции 25-30 гривен 500 грамм, в ту же цену почти галимый чумак
Бутылка с банками• 22 марта 2017
Ответ дляsmile.ls
так можно и в россии оптом закупиться той же макфой)) там они, почему-то, значительно дешевле
Автор же просила из твердых сортов пшеницы, а Вы все свою Макфу парите.
ДаЗдраПерма• 22 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
O-la-la, только эти. Обожаю все их макароны и овсянку, особенно смеси 9 злаков.
тоже обожаю их продукцию
Своего не предлагать• 23 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
А с чего Вы взяли, что Макфа не из твёрдых сортов??
Татьяна2012• 23 марта 2017
Ответ дляsmile.ls
оптом - это 10 упаковок, к примеру, чтобы доставка деливери была несущественной по отношению к количеству пачек. Из России доставка 10-15 баксов за кг, та макфа золотая будет)