Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Так речь об аренде.
Кстати о Харькове в 14-15 годах. Я туда как переселенец приезжала с семьёй. Как только видели прописку сразу же говорили что стоимость на 500-800 выше, потому что ’вы не благонадежные’. И это не один Харьков, я была в 4 городах и везде такая ситуация. И это не единичный случай, увы
Сочувствую, у меня родственники из самого Донецка- молодожены, месяцев 11 жили бесплатно, всю рабочую одежду я собирала им. Просто сейчас всё устаканилось, хотя кто-то и вернулся.

Фифачка• 23 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
не смішно, зовсім
А что так? Жаль Раду?
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляМашкус
что на аренду, что продажу - недвижимость можно сказать упала.... то что я в 2012 легко сдавала за 300 баксов с хвостом с 1-2 показа, сейчас ели уходит за 200 долларов. считаете что не взлетели? и когда это у нас за 25 тыс. долларов предлагали двушку на Данилевского?!!! да уж... заоблачные цены... особенно если учесть что доллар вырос более чем в 3 раза и комуналка стала поднебесной.....
Вы правы, в целом в валютном эквиваленте всё упало в два с половиной раза, так что о повышении в этой сфере ВООБЩЕ говорить не приходится.
Ната Лия• 23 марта 2017
девочки, кто в курсе событий и знает последние новости отписывайтесь, пожалуйста
а то сейчас зафлудят петей, радой и т.д...
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляnata5575
так доллар в 2014 г. был 8грн, а сейчас 27грн, конечно в долларах стоимость снизилась
Да, как и аренда- сколько не повышай, уровня 2013 не достигнет.
Виннипуховна• 23 марта 2017
На данном складе хранилось, в том числе, и химическое оружие

http://chhag.livejournal.com/86028.html

Балаклея. Склад N 29 артиллерийского вооружения УкрВО. Хранение
артиллерийских и авиационных химических боеприпасов.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляНата Лия
Поддерживаю, сейчас почитаю пойду.
Виннипуховна• 23 марта 2017
http://ki.ill.in.ua/m/660x0/24254088.jpg
Виннипуховна• 23 марта 2017
https://storage1.censor.net.ua/images/c/1/0/e/c10e...

Железный коготь• 23 марта 2017
живу в Циркунах. Харьков обл. у нас утром было солнце, теперь стоит туман. в воздухе гарь. Видно, понесло на нас тучу.
Ресничный червь• 23 марта 2017
Ответ дляФифачка
Очень хочу, чтобы все снаряды и ракеты долетели в Киев в Раду.
а возле рады парк.. дети гуляют
Виннипуховна• 23 марта 2017
Это не свалка, это крупнейший в Европе склад боеприпасов! Был

http://ic.pics.livejournal.com/totalitat/67886964/...
Виннипуховна• 23 марта 2017
много фотографий
http://totalitat.livejournal.com/1541.html
Капуста Маша• 23 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Какого числа вы выехали. Июль был очень разный. ехали по станице по лесам. 25 числа.
1 июля выехали..Кого вы именно видели то?
Сергей Гра• 23 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна

http://chhag.livejournal.com/86028.html

Винипуховна, зачем постить этот бред, вы бы погуглили сначала прежде чем заливать сюда этот мусор. вывезли ракетное топливо в этих цистернах в Новгород.
Капуста Маша• 23 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
А Вас не смущает что причину взрывов определили на расстоянии, причем на приличном - из Киева.
Меня много чего смущает,но нельзя исключать ни одну из версий..
Лачи• 23 марта 2017
девочки проживающие в зоне трагедии - если Вам нужна помощь одеждой, постельное белье и т.д пишите, я более чем уверенна , что не только я не пройду мимо!!!

Господи, сохрани людей
Ход конём• 23 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
а возле рады парк.. дети гуляют
В АТО тоже дети гуляют
Ну ниче се• 23 марта 2017
60 км от Балаклеи находимся, утром слышны были взрывы, теперь пришел к нас смог , в воздухе запах гари

Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Вот после поста о химоружии я сразу на балкон вышла- запах небольшой, как горькое- что-то. Центр Харькова.
Дождик накрапывает.
Железный коготь• 23 марта 2017
до нас 90 км и то слышно запах и туман.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляЛачи

Господи, сохрани людей
Завтра, думаю, в колледжах что-то объявят, сбор средств- по- любому будет. Слава Богу, вчера и стипендии выплатили.
Виктория_84• 23 марта 2017
Ответ дляНата Лия
Не знаю как там в самой Балаклее, но у нас в 30 км от нее уже не слышны взрывы окна не дрожжат, как это было с утро и ночью.
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Такое нарыла http://zaxid.net/news/showNews.do?vibuhi_i_pozhezh...
Все возможно• 23 марта 2017
Харьков,522.Есть немного запах гари!дождик небольшой.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все враги Украины сидят в Раде. Называются депутатами и министрами.
Спасибо ,что проинформировали...А где же друзья? Уж не за поребриком часом?
Мстящий за Зайца• 23 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
у нас на работе много донецких,в садиках и школах донецких детей брали в первую очередь,вещами помогали очень много,посудой. Сотрудник холодильник лично сам отвез переселенцам.Не судите по себе.Очень многим людям помогли.
Я сужу, как дочка таких вот переселенцев )) Приехали, попытались наладить быт. Но цены на съем аховские (а после того, как видели прописку вообще арендодатели зверели), работу найти 2-м людям пенсионного и предпенсионного возраста ну очень просто. Жить вшестером в моей единичке смогли недолго. Вот и вернулись. Так по чем мне судить, ну ка расскажите?
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляФифачка
А это Рада виновата в диверсии?
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляВиктория_84
Муж ездил только что в город, повторюсь, мы в эпицентре. Уже тише гораздо, дома целые, окон и дверей нет, местами крыш нет. Двери в квартиру забили, чтобы мародеры не вошли. Ночевать там не будем,а утром посмотрим. Пока тишины нет, но уже не так, как днем.
Носки на подтяжках• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Дождик накрапывает.
Если там химия взорвалась, то первый дождь и всей Украине гаплык..