Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
СовНарКом• 23 марта 2017
Смотрю сейчас новости, ртр планета.
Ужас конечно(( это так страшно. Люди которые знают звук разрывающегося снаряда поймут о чем я говорю.
Бедные жители.((

Зарядка для хачапури• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Так ведь уже писали, что вокзал целый. Кто врет?
у сотрудницы на работе там сестра живет, еще утром она говорила, что вокзал разрушен
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Делайте вывод. Чтобы скрыть одно преступление - затевается другое.
Это Экс-депутат Думы,бывший фсбшник,который был свидетелем по делу Януковича..И здесь ,то же ,рашка не при делах,как и в деле с Литвиненко...
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Днем на Каше читала, что оказались слухи и вокзал цел...
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Вы пророк?
Берите выше. Я харьковчанка.
Зарядка для хачапури• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
хоть бы
Ход конём• 23 марта 2017
Ответ дляСовНарКом
Смотрю сейчас новости, ртр планета.
Бедные жители.((
да, поймут только те, кто пережил подобное
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Берите выше. Я харьковчанка.
Я Вам не верю, наш город приютил уже 200 000 тысяц беженцев- где взлетание цен на недвижимость? На аренду? Беженцы многие работают на местах, где государство- читайте город- возвращает часть зарплаты на них работодателю. Перечислять про помощь раненым, про захоронения убитых?
Прошу Вас, не позорьте своё происхождение.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Да, почувствовать такое- не дай Бог. И, наверно, многие и потеряли всё....
Но моё мнение- люди из маленького города не будут долго оставаться в Харькове, может частично расселятся по другим ближним городам.

Таука• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Сколько пафоса.
Не позорьтесь. Есть и другая сторона медали.
У меня в 2014-2015 годах, сотрудницы, все такие белые и пушистые, сдавали по двойному тарифу свои квартиры приезжим. Это те люди, которых лично я знала, а не прочитала на форуме. И это не единичные случаи.
Поэтому не нужно здесь мне рассказывать, что мне писать и что делать.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Только что читала, что скоро выйдет официальное уведомление о разрушениях- тогда уж без сомнений. Хорошо, что завтра и послезавтра- относительно тепло, на след недели в области похолодание.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Сколько пафоса.
Чем я опозорилась? Я- потомственная харьковчанка, не верить Вам у меня есть реальные причины. Вы же в другом городе. И настрой у Вас негативный.
Любовь Калистратовна• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
А каких врагов Украины вы еще знаете?
Все враги Украины сидят в Раде. Называются депутатами и министрами.
Таука• 23 марта 2017
Потомственная харьковчанка-звучит просто шикарно. Даже не знаю как это комментировать
Настрой у меня реальный.
Вы что-то о танцах своих давно не писали, потомственная харьковчанка
Аленка1999• 23 марта 2017
Очень жаль, что вместо сочувстивия региону льётся злоба. Интересно, кому-то легче от этого когда-нибудь становилось?
Завтра, надеюсь, в колледжах объявят сбор средств, нипишу здесь.
Интернет Бродилкин• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
А Вы считаете, что цены на недвижемость в 2014 не взлетели?
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Настрой у меня реальный.
Что именно Вас интересует о танцах в такой теме?
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Абсолютно ничего.
Просто странно, что вы хоть в ОДНОЙ теме о них молчите.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Они снизились с 2014 намного, и держаться до сих пор на этом уровне. Попробуйте у нас в городе продать трёшку.

Фифачка• 23 марта 2017
Очень хочу, чтобы все снаряды и ракеты долетели в Киев в Раду.
ВсеЧетко• 23 марта 2017
Я неспокійна, аж страшно, маю інтернет-подругу в Балаклеї, і зараз нічим їй не можу допомогти, поки на звязок не вийде...
Мини-бикини• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
А знаете что удевительно,я телевизор включила в 6-40,наши еще ничего не говорили об этом пожаре,скорее всего еще не знали,а вот РТР во всю уже сюжеты с места пожара крутила,прямая трансляция была.Вы думаете совпадение?
Я новости смотрю по всем каналам,очень занимательно получается...
И что самое грустное я 8.30 включила пятый канал и знаете какая новость была перовой? О теракте в Лондоне)))) А потом про Балаклею( Это ужасно просто, никому нет дела до простых людей. Я думаю ни одна страна с нормальным правительством не стала бы крутить репортаж о другой стране когда в своей такая беда((( Страна цирк
Ход конём• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Так речь об аренде.
Кстати о Харькове в 14-15 годах. Я туда как переселенец приезжала с семьёй. Как только видели прописку сразу же говорили что стоимость на 500-800 выше, потому что ’вы не благонадежные’. И это не один Харьков, я была в 4 городах и везде такая ситуация. И это не единичный случай, увы
ВсеЧетко• 23 марта 2017
Ответ дляФифачка
не смішно, зовсім
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Так речь об аренде.
Вы что?! Потомственная харьковчанка говорит, что быть этого не может!
Мини-бикини• 23 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
не смішно, зовсім
ой да они ж за Родину опы там рвут да? А здесь такое им желают
Ната Лия• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Так речь об аренде.
далеко не единичный
в свое время хорошо подняли аренду за счет переселенцев
в Киеве конечно всегда хватало приезжих, но тогда было вообще нашествие:)
Меня прет))• 23 марта 2017
Ответ дляФифачка
лучше прицельно в раду и дома ’сироток -миллионеров’), простые киевляне-то ни при чем...
nata5575• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
так доллар в 2014 г. был 8грн, а сейчас 27грн, конечно в долларах стоимость снизилась
Машкус• 23 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что на аренду, что продажу - недвижимость можно сказать упала.... то что я в 2012 легко сдавала за 300 баксов с хвостом с 1-2 показа, сейчас ели уходит за 200 долларов. считаете что не взлетели? и когда это у нас за 25 тыс. долларов предлагали двушку на Данилевского?!!! да уж... заоблачные цены... особенно если учесть что доллар вырос более чем в 3 раза и комуналка стала поднебесной.....