Пальто для пышной дамы.

Уважаемые советчицы, киевлянки! Подскажите,где в Киеве можно посмотреть пальто хорошего качества и больших размеров? нужно для свекрови; )Спасибо заранее!
Застряла 23 марта 2017
Какой размер?
автор А я на шпагате 23 марта 2017
начиная с 56
Zhoro4ka 23 марта 2017
советую пальто ТМ Sergio Cotti !
Да, я организатор СП этой ТМ, но Вы можете найти их и в магазинах. Действительно, хорошие пальто.
Я маме брала р52 - как раз получился, и её подруге присматриваем 56.
Застряла 23 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
начиная с 56
тогда не подскажу.
Застряла 23 марта 2017
WITTCHEN.
Застряла 23 марта 2017
ой, не ВАм