Чукча Мукча• 23 марта 2017
Кто разобрался с лимитами на ОЛХ
Девочки, не могу понять. Удалила объявление с рубрики по кот у меня закончился лимит. А с ожидающих мое новое объявление не хочет добавляться. Пишет, что лимит закончился.Т.е. это лимит на 8 первых объявлений и все? Даже если я удаляю старые?
Тепличная• 23 марта 2017
И у меня так же. Лимит на детскую одежду 15 объявлений. У меня 9, и все, не добавляются больше. Бог их знает, как они считают.
ПМСница• 23 марта 2017
Пока не истечет их срок, (обычно месяц) вы новые добавить не сможете. Это сделано, чтобы не удаляли и тут же не составляли такое же, чтобы подняться в списке.
ПМСница• 23 марта 2017
Ответ дляn03bka
Сама в шоке(( у меня пишет через какое кол-во дней я могу добавить ещё одно беспл объяв. Короче ппц, то через 11 дней, то через 19, короче олх нихера уже не бесплатный, зажрались
В зависимости от рубрики, вы можете добавить объявление платно. Я на днях добавляла в Обувь, это стоило аж 11 гривен.
Без комплексов• 23 марта 2017
Да, все верно, посмотрите до какого числа по дате у вас было активно обьявлние , которые вы удалили, даже если вы его удалили, раньше этой даты другое вы активировать не сможете
мне кажется, что там в формуле расчёта количества разрешённых объявлений есть такой-то процент от общего количества объявлений всех пользователей в разделе..
к примеру, вчера утром в разделе ’мебель’ мне писали, что смогу новое состряпать через 21 день, вечером - уже через 19 дней, а сегодня утром - оп, и могу писать.. быстренько дала объявление, через 2 часа вещь забрали и снова было недоступно создавать новое 9 дней.. вот сейчас зашла - уже 6 дней..
вообщем, ясно, чо ничего в их системе неясно
ЧукИГеки• 23 марта 2017
Немного не по теме, но все же, смотрю б/у диваны раскладные (новый хороший деревянный каркас стоит - 3800!!!), б/у продают и за 3500 (ужасные) и за 1200 (савковые, на котором лет 60 наверное уже спят)))) ).
Но следующее объявление меня просто выбило. Ну не понимаю , как можно такое фото выставлять?

Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Даже удалив старое Вы использовали публикацию. Только редактировать
Татьяна2012• 23 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки

лучше, чтобы весь срач был за кадром и вы думали, что берете мебель из лучших домов Франции?)
ЧукИГеки• 23 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
Нет))), лучше бы продавец - был не настолько ленив, чтоб бегом за 1 мин сфотографировать и не париться о сраче... вот это страшно)