Маурита• 23 марта 2017
Вот в поисках чего некоторые мужчины попадают на советчицу))
На просторах кидстаффа найдено:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22121763.html
Куплю свежее грудное молоко у кормящей барышни, если остаётся после кормления.
Мне страшно представить что за советы такой мужчина здесь раздает под анонимом)))
Ангелиночка31• 23 марта 2017
Дивно,що його ще досі не заблокували, напевно оголошення користується попитом.
Сундучок с каникулами• 23 марта 2017
у меня есть знакомый , он иногда сидит на советчице... пишет ’научку’ по социализации славянок. Черпает на форуме материал.
Языката Хвеська• 23 марта 2017
Кто-то не так давно подкинул здесь тему о ситуации в стране, так мужчинки эти до утра доказывали друг другу свою правоту....
Маурита
• 23 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я всегда знала что такие есть среди нас))) тут такой кладезь информации
РозаФиалковна• 23 марта 2017
тут да))) благодаря советчице, я стала более адекватно реагировать на чужие мнения, за которые раньше просто бы прибила.
Утка_в_тапках• 23 марта 2017
Также помогу опорожнить грудь при сильной лактации во избежании застоя молока и для стимуляции лактации.
Возможно на постоянной основе.
Стройный, симпатичный молодой человек.
Киев.
Я уже даже представила каким способом он это будет делать
Возможно на постоянной основе.
Стройный, симпатичный молодой человек.
Киев.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2017
не знаю у кого как, но у моей мамы не хватало молока и меня докармливала соседка (о смесях и детском питании тогда даже и не слышали)
так, что я даже не берусь что либо говорить о целях Сергея (телефон из продавалки)
Телочка• 23 марта 2017
Не понимаю, что вас удивило? Еще совсем недавно многие женщины продавали излишки своего молока для выкармливания младенцев безмолочных мам. Молочные смеси были в продаже очень давно, плюс существовали молочные кухни, где совершенно бесплатно, по рецепту педиатра можно было взять готовую смесь, кефир и творожок, все свежеприготовленное и очень хорошего качества. Но для самых маленьких всегда считалось лучше грудное молоко и очень многие покупали его у молочных женщин, если своего не было. Тогда считалось необходимым сцеживать излишки молока и все цедились после кормления, сцеженное молоко просто выбрасывали. А кто-то продавал
Утка_в_тапках• 23 марта 2017
Ответ дляТелочка
Удивило то, что это мужчина!
Телочка• 23 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Удивило то, что это мужчина!
Ну так для своего ребенка может ищет
Утка_в_тапках• 24 марта 2017
Ответ дляТелочка
Ну так для своего ребенка может ищет
А опорожнить грудь на постоянной основе тоже для своего ребенка?
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Удивило то, что это мужчина!
мужчины на Советчице.для Вас тоже новость?
Утка_в_тапках• 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, далеко не новость.
Маурита
• 24 марта 2017
Ответ дляТелочка
Ну так для своего ребенка может ищет
но в описании он описал явно какого-то взрослого ребенка. т.е. себя)))