emerald_88• 08 августа 2013

Хочу сходить на сьемки телепередачи. Где искать?

Как  туда  попасть?
Я  была  когда-то  очень  давно  по  приглашению,  а  как  самой  найти  не  знаю.
Расскажите  где  вы  были  и  впечатления?
Lesenok K• 08 августа 2013
А на какую передачу хотите попасть?Я на Все буде добре
автор emerald_88 • 08 августа 2013
Мне не принципиально.Только чтоб не скучно было, а на развлекательную или шоу на все согласна)
karapyzik• 08 августа 2013
Была на танцуют все и х-фактор. Это конечно не запись, а прямой эфир...понравилось. Когда то видела на сайтах телеканалов можно было оставлять заявку. Посмотрите, может и сейчас так можно.
karapyzik• 08 августа 2013
Вот погуглила, посмотрите http://vizion.in.ua/board/kastingi_v_kieve/zriteli... может что то найдете)
мама-ляля• 08 августа 2013
я была на Все буде добре. платят 50грн за съемку. длится она 5 часов, высидеть тяжеловато.
автор emerald_88 • 08 августа 2013
Ответ дляkarapyzik
Спасибо большое!Буду искать. Просто думала может тут кто-то занимается)
автор emerald_88 • 08 августа 2013
Ответ длямама-ляля
Ого,еще и платят)))Это вдвойне классно.Мне просто интересен сам процесс)Спасибо за ответ.