Как туда попасть?
Я была когда-то очень давно по приглашению, а как самой найти не знаю.
Расскажите где вы были и впечатления?
Мне не принципиально.Только чтоб не скучно было, а на развлекательную или шоу на все согласна)
Ответ дляkarapyzik
Вот погуглила, посмотрите может что то найдете)
Спасибо большое!Буду искать. Просто думала может тут кто-то занимается)
Ответ длямама-ляля
я была на Все буде добре. платят 50грн за съемку. длится она 5 часов, высидеть тяжеловато.
Ого,еще и платят)))Это вдвойне классно.Мне просто интересен сам процесс)Спасибо за ответ.