АлывердЫ• 23 марта 2017
Нарожали 7 детей, теперь просят помощи!
Это капец полный! Нарожала и теперь все должны! А "эксперты" в зале еще и хвалят эту яжемамку...
Звезда в шоке• 23 марта 2017
Что там вкратце?
А вообще это уже давно пора отменить соц помощи по уходу а реб, рожают эти с..ки потом никуа не делают по 15-20лет не работают сидят на детских
У нас в городе таких несколько семей, мужья матери бухерят дети по 3-5шт друг друга няньчат по очереди жесть полная
вентиляторная• 23 марта 2017
Почему они не использовали материнский капитал для погашения ипотеки, очень интересно.
Попипиповна• 23 марта 2017
Передачеюу смотреть не собираюсь. А кролики всегда от государства будут требовать, пофиг там Россия или Украина- менталитет один.
АлывердЫ
• 23 марта 2017
Ответ длявентиляторная
У них много чего странного, но количество детей в такой бедности просто зашкаливает! Еще и говорит что буду рожать когда разберемся с жильем
то есть, 7 детей им недостаточно
Обращеница• 23 марта 2017
Просто нужно отменить все выплаты вообще по всем сферам- есть деньги- рожай, лечись, плати коммунальные, учись- нет денег -не занимай место.
вентиляторная• 23 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
то есть, 7 детей им недостаточно
Да пусть хоть 20 рожают.
Насколько я знаю, материнский капитал обналичить нельзя, но можно его использовать для покупки жилья и т.д.
Суммы там приличные.
Смысл его придерживать, если других путей использования очень мало?
Суммы там приличные.
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Место не занимать на планете Земля?
Простоваля• 23 марта 2017
Злоупотребление социальной помощью происходит во всех странах, к сожалению. Просто в бедных государствах вроде нашего это особенно несправедливо и очень заметно, как хорошая идея выходит боком. Прирост населения, будущие налогоплательщики, а рожают больше всех маргиналы, которые бедным детям ни воспитания, ни образования давать не собираются - какие из этих деток вырастут налогоплательщики? А тем, кто осознает свою ответственность перед детьми, в голову не придет рожать футбольные команды, если нет на это средств. Печаль...
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
хм,какое место?
а кто работать тогда будет,если рожать перестанут?
люди,ау,очнитесь! пусть рожают,ваше какое дело? особенно если не бухари какие-то.
у нас рядом 2 семьи такие,так одни вообще зажиточные,машины,дома,10 детей! Пацаны КМС,военные.
вторые хуже,но работают,тоже второй дом строят,6 участков есть и продают с огородов этих.Но помощь им никто не отменял.
рожают за себя и за бездетных,и так к нашей старости пенсионеров вдвое больше будет.Сейчас уже такая проблема.А если ещё и рожать перестанут,то вообще хана стране будет.
странные люди,в экономике ни бум бум.
Аноним Анонимыч• 23 марта 2017
посмотрела 9 мнут видео и в голове закружилось от детского шума. Как она с ними живет?
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
не вам судить какие вырастут.Там где один ребёнок-эгоист не меньше преступников вырастает.
не только родители дают воспитание,всё общество должно участвовать,в частности школа и соцслужбы.
а дворники и ассенизаторы и т.д. всегда нужны.
Чудо в декрете• 23 марта 2017
что значит какое нам дело, я категорически против чтобы мои налоги шли на размножение таких ’кроликов’ и что самое интересное что сами то они не работают, живут на пособия, налоги не платят и такие семьи в основном асоциальные, т.е. и их дети в будущем работать не будут
Тумба-юмба• 23 марта 2017
А где же все те, кто истерит ’абортэтауйство’ и ’детиэтожсчастье’?? Чта не видно тут их, блаженных, с их зайками-лужайками!
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Ну тогда в Украине население в тысяч 100 будет, если не меньше.
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Аборт - это убийство. Вам полегчало?
Послушная• 23 марта 2017
У нас на работе сидит одна яжемать-пенсионерка.Она родила двоих в 80-х годах,но до сих пор ей все должны.
75В• 23 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а то что на ваши налоги содержат заключенных,вас это не напрягает?
Ответ дляЗвезда в шоке
Что там вкратце?
что вы так категоричны к таким?не все бухенят,да и ситуации в жизни разные бывают,сегодня есть работа,а завтра все,ты безработный бомж из зоны военных действий