АлывердЫ• 23 марта 2017
Нарожали 7 детей, теперь просят помощи!
Это капец полный! Нарожала и теперь все должны! А "эксперты" в зале еще и хвалят эту яжемамку...
Тумба-юмба• 23 марта 2017
Ответ дляСовНарКом
Аборт - это убийство. Вам полегчало?
Неа))) Где умиление, что их так много? где радуга из всех мест? Где песенки про заек-лужаек? Прикольно просто наблюдать: в теме про кучи детей - ’убила бы эту яжемать’, ’куда они рожают’ и прочие. В теме про незапланированные беременности те же кадры истерично воют ’абортэтагрех’, ’толькаражать’, ’зайки-лужайки’ и прочий блаженный бред))
Вот интересно, где все те, кто готов материть всех, теряя все человеческое, кто поддерживет тему абортов? Где они, зайко-лужаечные мимишки с завываниями ’затонеаборт’ ?
Просто чисто ради интереса, если что))
Спасатель Малибу• 23 марта 2017
Ипотеку можно на ура у них гасить материнским капиталом. Вопрос: куда они его прои...тратили? А вообще не жалко, ни капельки. Надеюсь новый хозяин квартиры в скором времени заедет в свою уже купленную квартиру
Мамулька• 23 марта 2017
прикольно, мы тоже поженились в 2007 году, и с 2002 года имели свою квартиру, но у нас 1 дочь...
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
не вам судить какие вырастут.Там где один ребёнок-эгоист не меньше преступников вырастает.
не только родители дают воспитание,всё общество должно участвовать,в частности школа и соцслужбы.
а дворники и ассенизаторы и т.д. всегда нужны.
общество должно? с какого пардон перепугу, каждый должен своим детям, а не чужим. мои соседушки будут пиво жлубтить, а все вокруг им должны? наглость какая.
Грушки-яблочки• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Просто нужно отменить все выплаты вообще по всем сферам- есть деньги- рожай, лечись, плати коммунальные, учись- нет денег -не занимай место.
Чье место?
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
конечно должно.Никто не говорит о деньгах,но,если эта ваша нажратая соседушка забудет о ребёнке,то соседи должны заявить куда надо.А не так что у нас дети по 5 лет живут в сараях,или умирают дома от голода.Соседи знают и молчат.От этого и происходят вопиющие случаи.
вставить мозги свои вы им не вставите,но хотя бы пугать законом и наблюдать соцслужбы должны.Но службы не всегда знают,т.к никто не жалуется,или работают там иногда тоже идиоты,простите.
Да Щас же• 23 марта 2017
У меня есть родственница, которой до 30 лет но у нее уже четверо детей. Это при том, что первый муж был наркоман умер от передозировки. Второй муж тоже типа того, жив но полюбляет тоже. Семья неблагополучная, дохода нет, живут на детские деньги. Дети нифига не ухожены. И каждый год (грубо говоря) она рожает опять. И я когда узнаю, что Юля опять беременна, сначала меня посещают мысли, что блин, ну куда ты опять рожаешь? Мать твою. Зачем эту нищету разводить. А кормить детей как? А потом таки понимаю, что, а кто я такая чтобы ее осуждать. Это ее лично дело.
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
блин, ну что вы говорите, да если будут заметны вопиющие факты, то да, должны сообщить куда следует, как и о фактах правонарушения и т.д и т.п. Но... в кастрюлю, чарку, шкаф с одеждой чужие люди заглядывать не будут и не должны, рожать надо столько, сколько можешь прокормить и воспитать.
постою_послушаю• 23 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
что значит какое нам дело, я категорически против чтобы мои налоги шли на размножение таких ’кроликов’ и что самое интересное что сами то они не работают, живут на пособия, налоги не платят и такие семьи в основном асоциальные, т.е. и их дети в будущем работать не будут
А кто-то против, чтобы его налоги шли на финансирование узаконенного детоубийства, читай аборта, который входит в обязательное социальное страхование.
Если людям положена помощь и льготы, они вправе их требовать.
Тумба-юмба, вот она я. Да, зато не аборт. Да, дети это ж счастье. Я не хочу смотреть видео, но я так понимаю, там мама довольная количеством детей, просто с финансовыми трудностями? Ну вот посмотрите на ее малышей, выберите парочку, а остальных предложите ей...ну избавиться от них. А ведь это не просто слова, это наглядный пример, что вот этих конкретных мальчишек и девченок большинство противниц заек-лужаек призывает ничтоже сумняшеся абортировать.
У меня все.
Непостоянная постоянность• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Сорри за очепятки, клава печатает, что хочет
здравствуйте, Клава. Дети счастье. Потому они тут не сидят, их и не видно.
Простоваля• 23 марта 2017
Ответ дляВыручалка
Чтобы судить о чем-то, мне Ваше разрешение не нужно, это мое право.
О преступниках я не написала ни слова, это Вы сами придумали. И если дети (как это обычно бывает) будут брать пример со своих родителей, они скорее тоже станут многодетными роителями, чем будут работать за минималку.
ИзЮмрудная• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Просто чисто ради интереса, если что))
огромный респект!))))смотрю сейчас и умиляюсь))))тоже интересно, где’абортгрех’?
ИзЮмрудная• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Просто чисто ради интереса, если что))
ТАМ ОДНА В СТУДИИ СИДИТ - ПУСТЬ РОЖАЕТ, МОЛОДЕЦ!!Она мать, им нужно помочь! вот и все, а все жлобы, не помогают)
Солнечный день• 23 марта 2017
В видео абсолютно нормальная семья с временными трудностями. Такие трудности бывают и в семьях с одним ребенком.
Тут просто резонанс именно из-за количества детей.
А если им положено социальное жилье, то остальные проблемы они решат и сами.
Они пролошились с ипотекой, не рассчитали свои силы.
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляпостою_послушаю
У меня все.
при чем тут аборт? одно дело случайно получилось, или на момент рождения есть на что рассчитывать. Другое, если сознательно рожает 10-го в полную нищету, выдвигая при этом требования к обществу, это не любовь к зайкам-лужайкам, это черте что.
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Нормальная? Вы видели ремонт и мебель, на который они якобы потратили 3 миллиона? Нормальные там только тёща и председатель
Солнечный день• 23 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обои впечатлили)
Но поклеить обои не проблема, главное, что детки все вполне хорошо выглядят, сытые, здоровые, чистые.
Идууу--уууу блин• 24 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Обои впечатлили)
Видимо для них поклеить обои проблема.А муж-мастер про изготовлению мебели,красава,в доме вообще из мебели один шкаф.