Король дивана• 24 марта 2017
Вы бы купили свадебное платье за 10 500 грн?
Очень красивое!
Хочется быть принцессой, но и колется.
Ведь всего то на один день платье, а потом куда его( лежать будет.
Вы бы купили или искать дешевле?
Хочется быть принцессой, но и колется.
Вы бы купили или искать дешевле?
Результат:
вже голосів:
67 (62.62%)
Купила бы
40 (37.38%)
Не купила, дорого. Не стоит оно того
4есотка• 24 марта 2017
Я в 2012 году купила за 6500 учитывая курс это намного дороже вашего и не пожалела)))
Откушу что там торчит• 24 марта 2017
Я покупала за 1200 у.е.
Не жалею ни капли.
Свадьбу мы делали сами с мужем, сами на неё заработали.
Не жалею ни капли.
Король дивана
• 24 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
если бы еще фото показали, а так нечего оценивать
сейчас покажу. загружу. Ждите
лучевая терапия• 24 марта 2017
Мне когда что-то сильно нравится, беру не задумываясь. Иначе потом та вещь, которую взяла бы взамен и подешевле, не будет радовать глаз. Все время мысленно буду сравнивать и сожалеть. Проходили уже такое. А здесь такой случай. Желаю, чтоб оно у вас было единственным!
Король дивана
• 24 марта 2017
Цыбулька• 24 марта 2017
Дороже покупала, сначала купила одно и передумала, купила второе и очень рада, денег немного даль но это не так важно как я себя чувствовала в день свадьбы
Пишущаяся• 24 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
вот мои фото, что скажете?
1. Сделать чуть пышнее
2. по талии еще пришить поясок с камушками
1. Сделать чуть пышнее
искать дальше.....такое
лучевая терапия• 24 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну нормальное платье стоит от 500 дол, а вы хотите за 50?
Вам бы в школу вернуться.
Цыбулька• 24 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
вот мои фото, что скажете?
1. Сделать чуть пышнее
Простите но ничего особенного, не вау((( вас не украсило
лучевая терапия• 24 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
вот мои фото, что скажете?
1. Сделать чуть пышнее
Может, лучше вместо камушков жемчуг?
Король дивана
• 24 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Может, лучше вместо камушков жемчуг?
ну мы в салоне на примерке прикладывали поясок - очень красиво получается
Мурзилка• 24 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
вот мои фото, что скажете?
1. Сделать чуть пышнее
Лично мое мнение-впереди что то не так с линией талии на платье
Горизонтальный самовар• 24 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Вам бы в школу вернуться.
с удовольствием, а вы учитель?
Король дивана
• 24 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
фото не передает его красоты полностью, оно в реале намного красивее так как переливается, блестит. А если сделать пышнее + поясок - очень красиво. + фата в 2 яруса с кружевом.
Неугомонная• 24 марта 2017
У меня был белый кружевной сарафан Zara, балетки белые vagabond. Сейчас все ношу). А деньги на отдых потратили. Но у нас была небольшая свадьба, мы не любим пышные торжества. Фотосессия у хорошего фотографа, роспись в загсе в будний день утром, чтобы поменьше народа, хороший ресторан для самых близких 12 человек. На следующий день улетели на отдых.
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2017
В 2009 году мое платье стоило 600 дол, смотрите сами я тогда так хотела то платье что ни о каком другом и думать не могла
Фисташковый кокец• 24 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
Вы сейчас нас или себя уговариваете?
Зачем вам чужое мнение вообще? Это ваш день и нравиться должно вам, а не чужим теткам по ту сторону экрана. Нравится- берите!
Платье потом можно продать.
Померяйте еще несколько варантов, мне кажется, с вашей фигуркой можно и удачнее модель подобрать.
Я поняла, что вам ткань понравилась, декор. Но мы говорим вам о фасоне, покрое, который не идеален для вас. Он делает талию не на месте, грудь несколько громоздкой. Это мое мнение, простите если что не так. Пройдитесь еще по другим хорошим салонам и сравните. А цена нормальная, если и торжество будет пышным.
МинерАлочка• 24 марта 2017
А поясок что вы хотите,там же вроде с корсета на юбку вышивка или что,переходит.куда там тот пояс?
Король дивана
• 24 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Платье потом можно продать.
спасибо))) все хорошо) конечно, я еще буду искать. Это был всего лишь первый мой поход в салон. В субботу хочу поехать еще на выставку (Международная специализированная выставка СВАДЬБА & ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2017) сейчас как раз проходит в киеве