Робот Вертер• 24 марта 2017
где купить такую ткань
Девочки привет, подскажите пожалуйста, где в Украине купить такую ткань для свадебного платья?
иностранные сайты и Китай не подходит, нет времени)))
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Одесса 7 км видела там
я из другого города, как бы мне с ними связаться?
выручайте миленькие
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
в текстиль контакте видела белую подобную
как их найти))) помогите
Кубик Рубика• 24 марта 2017
Наберите- купить ткань для свадебных платьев, сразу выпадут интернет магазины для свадьбы
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
я их уже много обзвонила, такой ткани нет
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
но там огромный каталог
я видела в магазине на сортировочной. Попробуйте позвонить и объяснить что вам нужно или сама поищите в каталоге.
Видела в отделе тканей для одежды
здесь нет(((
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
как нет, видела своими глазами позавчера. Розы на сетке, только не крупные, а средние все одного размера
я сегодня им звонила, сказали такой ткани нет. сейчас напишу им письмо)))
Робот Вертер
• 24 марта 2017
Ответ дляЛегкая
У меня есть в наличии кстати, молочного цвета, метра полтора.
Лапка• 01 июня 2017
Посмотрите здесь Я там часто ткани покупаю. Качество действительно хорошее. Заказ отправляют очень быстро. Есть возможность заказать образцы. Цена очень приемлемая. Я всегда была довольна заказом.