Девушки маленького роста..какую обувь носите чаще..на каблуке или без?И что преобрели себе на весну лето?
Непостоянная постоянность• 24 марта 2017
153 Только каблук. Как лань загнанная круглый год в поисках 34 размера.
Пухнастый зай• 24 марта 2017
157, р. 36
люблю танкетки и удобные каблуки, 7-10 см.. изредка на шпильках хожу.
Ируся-пуся• 24 марта 2017
162см. В последнее время без каблука вообще хожу. Но вот прикупила босоножки на каблучке - как-нибудь выйду)
Мини-бикини• 24 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
это не ваша тема, с ростом 162 по сравнению с нами , у которых 152- вы дылда
Пухнастый зай• 24 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
с таким росточком вы - фея и волшебница
не обязательно носить каблук, любите себя такой, какая вы есть.
Швидка Настя• 24 марта 2017
157 и 45 кг.
Размер ноги- 37. Ношу, в основном, на низком ходу. Зимние сапоги на танкетке 8 см были.
Каблуки люблю, но в силу того, что я - мама 3 детей и часто приходится ездить за рулем, за каблуки я уже стала забывать. Обуваю только на праздники и торжества.
Ответ дляПухнастый зай
с таким росточком вы - фея и волшебница
Спасибо большое)))

Заставляличка• 24 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
если вы из Киева могу подсказать магазин где есть офигенные туфли лодочки и с открытым пальчиком 33-34 размера, выбор потрясающий в этом году, только там себе 33 размер беру
Ответ дляЗаставляличка
Ооооо буду благодарна)
Заставляличка• 24 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ооооо буду благодарна)
на м Минская возле Макдональса есть магазин обуви а новом доме на углу, неприметный такой, сразу на против макдрайва It Girl по-моему называется, там за 1500 грн туфли лодочки на высоком и не очень каблучке, бежевые, синие , черные , пудровые. Магазин небольшой но есть то что надо, как его открыла, больше по Киеву не метаюсь в поисках)
Пухнастый зай• 24 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое)))

я себя тоже иногда представляю феей
так немного легче жить. у меня есть коллега, до метра ростом. она никогда не носит каблуки, только ботинки и туфельки. у нее одна нога длиннее другой, от чего ’хромает’. Но она уверенный в себе человек, часто улыбается, шутит)) Люблю с ней после работы ехать домой.
Просто звязда• 24 марта 2017
рост 159
смотря куда
люблю шпильку и танкетку летом но одеваю редко
кроссы, босоножки на плоском ходу, ботинки на плоской это на каждый день
на выход шпилька туфл\ботинки
смотря куда
на выход шпилька туфл\ботинки
Женамужная• 24 марта 2017
какие дюймовочки здесь) я думала я маленькая)))
хожу на низком ходу
или невысокий удобный каблучок
шпильки не люблю
хожу на низком ходу
или невысокий удобный каблучок
шпильки не люблю
Я не на долго• 24 марта 2017
155 см., на роботу зручний середній або низький каблук, в інших випадках - без каблука, з приводу росту не комплексую
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо большое)