рукиЖимолости• 24 марта 2017

...........подруга перекриває кислород.....

Як донести надоїдливій людині ,що не має бажання спілкуватися.Було дуже багато стуацій коли людина собі позволяла різні непреємні речі,а потім включала дурочку.Спілкування хочу звести на ноль.Але як зробити ,якщо людська мова не доходить.Трубку не беру ,на смс не відповідаю.Знаю точно що обговорює цю ситуацію з іншими особами.Терор неприпиняється .От що зробити ,щоб відстала ?
Швабристка• 24 марта 2017
не реагируйте, у нее бензин закончится и она отстанет со временем

ТаПрямТам• 24 марта 2017
Не отключать режим ’снежинка’. Скоро пройдёт.
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вона дуже нагла .Думаю ,що закінчитьчся не скоро
Сумка с непогодой• 24 марта 2017
А мы чем вам поможем? Закроем вас грудью?
Рекламама• 24 марта 2017
сказати ’в лоб’ з конкретними фактами
Интернет Бродилкин• 24 марта 2017
Её случайно не Султание Сейтджалилова зовут? Та еще любит поперемывать кости и наговорить гадости...
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
закрийтееееееееееееееееееее прошууууууууууууууууу вас!!!
Интернет Бродилкин• 24 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
кого? де закрити?
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кого? де закрити?
пост 4

Что-то не спится• 24 марта 2017
Просто не брать трубку от нее. Заблокировать везде.
Мамаша в бигудях• 24 марта 2017
А прямо сказать, типа ’После того, что ты ......., у меня общаться с тобой желания нет’?
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
вона рахує ,що це нічого серйозного і рже .Вибачте.Я так думаю ,так веде себе ,бюо завжди їй з рук сходили різні виходки по відношенню не тільки до мене.
Сумка с непогодой• 24 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
НЕЕЕЕЕЕ вы уже большая девочка, сами должны ситуации такие решать, а не прятаться за юбку))
Остановщица• 24 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я такого же мнения. Рано или поздно ей надоест.
Чукча Мукча• 24 марта 2017
хм, а просто сказать что нет желания общаться? Мне помогло в плане коллеги, я пересела, не общаемся, не здороваемся, чувствую себя великолепно!!! зато возле неё села сотрудница похуже, чем она и теперь ей жизни нет)))) бумеранг таки
Томатико• 24 марта 2017
О,у меня такой похожий случай.Человек меня подье....т на тему работы(типа,что я вру о месте прошлой работы,хотя там абсолютно ничего сверхъестественного)Так вот,я решила игнорить,а при встрече скажу может быть.Не обращайте внимания,то никакая не подруга а ч..о.
СноваЗдорова• 24 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Хачапууури• 24 марта 2017
Вы не отвечаете на звонки и избегаете встреч - для первого этапа этого достаточно. Если она это обсуждает с кем-то её право. Второй этап, когда вы безразлично отнесетесь к её обсуждениям. Последняя стадия, это когда научитесь не думать об этом человеке вообще. Удачи!
Зам Ам• 24 марта 2017
Автор, а сколько вам лет? Игнор, наверное, самый легкий выход, рано или поздно она прекратит звонить вам. А какие, например, неприятные вещи она вам говорит? Вот у меня в последнее время тоже не складывается с подругами и звонками, если им нужны свободные уши, то звонят, а когда звоню я, то не отвечают и не перезванивают очень часто. Гадости вроде не говорю, не ною. Меня задевает такая ситуация, но все-равно иногда звоню(пытаюсь поддерживать отношения, вопрос зачем только).

Крошка Енот• 24 марта 2017
у меня была такая ’подруга’
могла обосрать то что для меня важно, потом еще возмутиться типа ЭТО ЖЕ МОЕ МНЕНИЕ
я как бы не против мнений, но выражать их нужно уметь....
Короче, после очередного приступа обсырательства, при учете что я хотела помочь человеку, вышло что я предлагаю говнорешение (такими словами и было сказано), просто послал в ж*пу ее
Сказала, что б попустилась со своими умняками и училась адекватному общению.Да , может и не стоило использовать такие слова и сдержаться.Но знаете, подействовало. Человек просто исчез ну и ладно...
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
я ж кажу ,що говорила .А вона каже що проблеми нема ,вона не бачить вірніше ..проблеми .Тобто все прекрасно .
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Любавишна• 24 марта 2017
Просто продолжать игнор, молча. Попустит.
Злюка-закусюка• 24 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
такие страсти о человеке... еще и наглая дуже, простите, как она умудрилась стать вашей подругой?
Злюка-закусюка• 24 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
а вдруг вы решите эту проблему за автора:)))))))))))))))
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Багато всього вже було ,і на роботі також.Остання крапля була вже ,коли (В неї не складається особисте життя,дитина є).Постійно ВСІ МУЖИКИ КОЗЛИ .Я кажу не всі .А вона- всі я сказала .!!!!Навіть всі одружені -козли .Ну я сиджу і мені образливо в такій ситуації просто банально за свого чоловіка .Тому що в нас нормальна сімя .А вона спеціально таке говорить ,ніби заздрить чи що .? Очі витріщить і гне оцю лінію.А ситуацій багато було серйозних особливо в роботі .
автор рукиЖимолости • 24 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну такі риси вилазять з часом .От прийшов цей час.
Сумка с непогодой• 24 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, сегодня прям аншлаг на Советчице - одна от мужа все уходит,вторая от подруги и все не получается уйти ))))))))))))
Зам Ам• 24 марта 2017
Согласна, мне бы тоже было обидно за мужа в такой ситуации. Думаю, что она завидует и не может справиться со своими эмоциями. Такое общение точно не принесет удовольствия вам.
Прасковична• 24 марта 2017
ну так скажите ей прямо, чего терпеть