Баба на горошине• 24 марта 2017
Любители яблочных гаджетов-какая разница между
разными моделями Айфонов, начитная с 4-ки? Если телефон нужен только для того, чтобы звонить и использовать камеру? Вопрос к тем, кто меняет модели с выходом новых
Пенек Возмездия• 24 марта 2017
5ка самая удобная юзала ее пару лет счас у дочки сравниваю с 6ой мне удобнее 5
6s например мне меньше нра
ПуГоФФка• 24 марта 2017
Вообще несравнимые вещи 4 и 7. Я меняю каждый год в октябре на новый. На красный менять пока не буду, а там посмотрим
Баба на горошине
• 24 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
я не люблю большие телефоны, да и дизайн 4-5-рок нравится больше, такой квадратненький
Баба на горошине
• 24 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
есть SE
начинка современная, а корпус 5
спасибо))