ПолБатона• 24 марта 2017
Девочки посоветуйте ,какого завода или фабрику лучше золото?
Отделов и магазинов с золотом полно,но какой лучше выбрать ,у кого хорошее качество
P.S В Киеве
ПолБатона
• 24 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ван клиф, тиффани, картье,шопар...
Мне нужно ребёнку сережки,то ,что вы написали,думаю крутовато
ПолБатона
• 24 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
спросите у ювелира.
Я думаю ювелир не ответит честно ,я хочу пойти в Океан Плазу,там много отделов с золотом,но не у всех мне нравится качество
сама себе прекрасная• 24 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Я покупала здесь, это харьковский заводик, девушку зовут Renard. Хорошенькие.
ПолБатона
• 24 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я слышала что КЮЗ раньше ценилось,а сейчас как все
палка-копалка• 24 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
поддерживаю