Наверняка• 24 марта 2017

Мамы, на вас вся надежда. Что подарить на 2 года мальчику?

У крестника ДР, вообще не знаю, что ему можно подарить.
Помогите, с идеями, пожалуйста.
Главное чтобы не машинка (судя по рассказам кумы у него их много), не беговел. Бюджет до 1000 грн
Автопортрет нурофена• 24 марта 2017
спросите у кумы
Булку Дай• 24 марта 2017
Самокат, есть очень классных именно для маленьких.
Булку Дай• 24 марта 2017
Или велосипед трехколесный. Если не сейчас, то летом уже будет пытаться на нем ездить. Мой ребенок в 2,5 года так ездил хорошо, удовольствия море было.
автор Наверняка • 24 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спросите у кумы
Ой, там будет как обычно ’нам ничего не надо!!!’ не вариант)
Лгин• 24 марта 2017
а на 18 лет что дарить?или сколько?
тысячу грн или 500?
автор Наверняка • 24 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за идеи! Мне понравились, рассмотрим
автор Наверняка • 24 марта 2017
Ответ дляЛгин
а на 18 лет что дарить?или сколько?
тысячу грн или 500?
На 18 думаю лучше деньги. У него уже в этом возрасте свои расходы, погулять с друзьями, девушку пригласить...
А сколько смотрите по Вашему бюджету, по возможностям и сколько человек с вами идут.
Красная_шапочка• 24 марта 2017
Я своему купила самокат на подарок, очень нужная вещь для такого возраста)
Застряла• 24 марта 2017
Ответ дляНаверняка
не дарите велики самокаты, разве что согласуйте с родителями, сыну так кум подарил велик...ну что вам сказать цена была наверна около вашей, но катался ребенок на нем пару недель, потом его постоянно нужно было подкручивать, подделивать и тд, купили новый хороший, но жалко выкинутых денег кума, он старался сделать приятное но просто не разбирается в них.
qwsd56• 24 марта 2017
машинок много не бывает
Пончик Солнечный• 24 марта 2017
Лего Дупло. Моим 2,5 и 6, играют с удовольствием обе, хоть крупный Лего вреде как для малышей)
tarveldy• 24 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Много-много всяких штук для лепки или творчества
Пошаманю• 24 марта 2017
Машинки или беговел