Неугомонная• 24 марта 2017
я бревно в постеле(ленивое бревно
МЧ не жалуется,говорит что всё прекрасно и его всё устраивает,а я терпеть не могу проявлять инициативу,быть сверху и т.д.Может партнёр не тот?как думаете?
Папобус• 24 марта 2017
Думаю - Вы просто не любите секс, и не получаете от него должного удовальствия
Неугомонная
• 24 марта 2017
Ответ дляПапобус
Отношусь к сексу без фанатизма,а он наоборот.ему всегда и везде хочется.Кружит вертит меня по квартире он всегда,а мне бы лечь и не шевелиться особо
КошкинДом• 24 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
так ляжте и не шевелитесь если его все устраивает
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
ПолБатона• 24 марта 2017
я тоже не люблю
когда то сказала мужу Я ХОЧУ ЧТО Б ТЫ МЕНЯ ТРА*АЛ, А НЕ Я ТЕБЯ)
Хотя иногда бывает что и я сверху, но редко.А вот инициативу почти всегда проявляю я.Соблазняю и тд..
ТигрЛьвович• 24 марта 2017
Не лучшей любовницы, чем пьяная жена:)
Это пословица такая есть. Вы не жена, но может стоит выпить и попробовать?
Доктор Варвар• 24 марта 2017
и я такая. Это просто темперамент, все с вами норм. Для срыва башни требуются какие-то из ряда вон события. Ну или спиртное.
Не прохожу мимо• 24 марта 2017
у меня и без инициативы башню срывает. просто партнер - доминирует, а я слушаюсь. ну такие у нас роли в интиме))) нас все устраивает.
ЛолитаНеРазлита• 24 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Не лучшей любовницы, чем пьяная жена:)
Сто процентов!только под градусом вытворяю и не ленюсь.А так,всегда лежу колодой.
Добро с Кулаками• 24 марта 2017
Ответ дляСметчица
а я все время сверху, задолбалась уже
та же проблема

8 лет

Добро с Кулаками• 24 марта 2017
Ответ дляСметчица
лентяи, нет сил уже
о, кстати, я сметчица
а лентяи это вообще жесть...не знаю на долго ли меня еще хватит)))
Сметчица• 24 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
о, кстати, я сметчица
да я уже прямо говорю, давай лентяй по другому, 5 мин попыхтит и снова я залажу наверх
Добро с Кулаками• 24 марта 2017
Ответ дляСметчица
Я раз так психонула, тож говорю залазь наверх- 2 дня не разговаривал))) нормально вообще?
Сметчица• 24 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нет моему так удобнее, не обижается, но не спешит выполнять свой супружеский долг
Хочу быть бревнышком
Блины со смайликами• 24 марта 2017
Если его все устраивает, так отлично. Может вы любите подчиняться
Секретница• 24 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Аналогично! Сейчас на ГВ, так и бахнуть- низзя,лежу бревном. а до родов-юху! Шампусика выпила и... понеслась! правда, как встретила мужа- закопала свой талант жрицы, почему-то. Стала такая вся прилежная ))
Артура Пирожкова• 24 марта 2017
А у меня мужу ничего не надо!
Сверху снизу сзади и все....
Удовольствия от секса не получаю!
Оргазм только верхний
Сверху снизу сзади и все....
Удовольствия от секса не получаю!
Оргазм только верхний
Хачапууури• 24 марта 2017
У меня муж вечно норовит схитрить: ляжет рядом и не шевелится, ждет, то я пользуюсь моментом, лягу рядом и не шевелюсь, спрашиваю: ну как кончил? бо я еще нет... до него потихоньку доходит, что я прикалываюсь.
Порекомендуйте Вашему партнеру тоже полежать спокойно, насладитесь таким типа ’танктрическим’ сексом.
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой муж, как ярый противнике алкоголя, сам ваще не пьет абсолютно ничего и никогда, раньше меня ругать мог, но выкупил эту фишку и уже без вопросов может прикупить мне винца или пивка раз в недельку
Японский Городовой• 24 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
конечно, так и будет, если он вас по нескольку раз в день имеет! вот когда секс будет 1 раз в неделю, то тогда и покаАжете себя!
Ду да ду да ду• 24 марта 2017
мой тоже меня везде ловит, где можно,
но при этом 90% времени любит доминировать, его это само по себе очень заводит,
или может часами меня удовлетворять, вот я и наслаждаюсь
редко проявляю инициативу скорее для разнообразия или чтобы сильно его разразнить
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2017
Ответ дляСекретница
эх, как у и большинство жен, увы... иногда заставляю себя держать себя в тонусе во всех смыслах))))
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
мой тоже меня везде ловит, где можно,
да, у нас что-то подобное ))))
Закидай меня камнями• 24 марта 2017
А у меня другая проблема. Завожусь быстро, мне хватает 10-15 минут (зато если в таком режиме, то хочется и вечером, и ночью, и еще с утра). А муж в этом плане обстоятельный, если секс — то на час, не меньше. Задалбывает. Особенно учитывая тот факт, что я вечером после работы и детей уже спать хочу, а этот долгий размеренный интим отбирает уйму времени. И что делать, а?