Тень льва• 24 марта 2017

Устала от болезней дочки... Помогите

Мне все выводит из равновесия. Сильная усталость.
Врачи, анализы...
Как самой хоть не свалиться?
Дюагональ• 24 марта 2017
у меня двойняшки, с первого года - это было нереально, а когда пошли в садик это вообще трындец, даже темку создавала, токльок пережить) преерастет, моим 6 намного меньше болеют - тфу-тфу-тфу
Дедуськина бабуська• 24 марта 2017
Ответ дляДюагональ
І у мене двійнята .... зараз по 3 їм , почали ходити в садочок ... Теж постійно хворіють, дуже важко морально це все пережити.... Не знаю де взяти сил і терпіння ...
Чумачечая Весна• 24 марта 2017
Девочки, и я поплакаться, у меня трое этой зимой и март по кругу болеют постоянно. Устала очень. Раньше такого не было.А в этом году что то~ ангины, бронхиты,гайморит,вирусняки с высокой температурой.Это какой то кошмар.
landysh7@• 24 марта 2017
Автор,как я вас понимаю.У меня дочь болеет полгода,диагноза нет,обошли многие,прошли многое...
В душе нет веры,что все будет хорошо.только страх и безнадежность.Боюсь самого страшного - рак,даже в слух произнести страшно,никому из родных не говорю,а сама думаю...
До рождения ребенка и не подозревала что такое состояние возможно,а говорят дети - радость. Конечно доченька моя радость,но эти болезнь меня не только морально и психологически.но и физически сломали.