Нежная Лапка• 24 марта 2017
А Вы верите в жизнь после смерти?
Если да- то аргументируйте. Интересно мнение
Результат:
вже голосів:
42 (50%)
Да
28 (33.33%)
Нет
14 (16.67%)
Сомневаюсь
Женщинас• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
прочтите раймонда моуди...жизнь после смерти
Это же о предсмертных переживаниях? Вот как раз их природа уже объяснена без привлечения сверхъестественного.
Сижу на стуле• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
во!т если и были раньше сомнения, то теперь все, развеялись все до одной! действительно доказано, очень авторитетный ресурс и авторитетное мнение! спасибо!
всем смотреть пока не удалили, это же шок сенсация! от нас это долго скрывали!
Ответ дляСижу на стуле
я рада что вам понравилось и впечатлило
Не гоню• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
вы наверное и в Бога не верите, тогда не о чем спорить с вами
Конечно нет, я не слабоумная
Аноним_Русалка• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
наукой доказано
Вы определитесь, во что Вы верите. В Бога или в науку. Это две параллельные прямые.