Уси-пуськи• 24 марта 2017
Девочки, научите как просить/брать деньги у любовника?
Надоело быть самостоятельной, гордой и независимой. В свои 33 поняла что я добрая и удобная лоФушка, совсем не умею обращаться с толком для себя с мужчинами. Расскажите, как это когда он оплачивает что-то Вам или покупает? Вы просите, намекаете или это их желание? Как правильно определять сумму когда спрашивает что купить/подарить а я не знаю его возможностей и боюсь показаться нахальной? В какой момент просить и как правильно это делать, что бы не выглядело как непоятно что?
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
а как вы можете даже приблизительно не знать доходов, это разве что если оооочень много зарабатывает, но там и так видно
Я такая наивная• 24 марта 2017
Вы что !??? Вам тут сейчас расскажут, что вам мужчина ничего не должен!
P. S. Прямо говорите : хочу сумку,хочу туфли,хочу......
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А вы так говорите и у вас работает?
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Автор Ви хочете, щоб Вас навчили вигідно продати тіло? Скажіть просто, що хочете оплату туфлями, сумкою, одягом, золотом. Поясніть, що просто так давати Вам набридло.
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
А вы так говорите и у вас работает?
Работает! Но это не значит , что нужно просить в первый день знакомства....
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Расскажите через сколько времени первый раз попросили и что это было?
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну как сказать! смотрю на мч а он так убого выглядит: одежда обычная неглаженная, ничего особенного в целом, а в руках айфон, ходит в дорогие рестораны, приносит атворские букеты не меньше 25 роз, вроде купил кампанию если не лапша.... а с виду хочется обнять и защитить. Может рисуется, Бог его знает!? Вот и пойми что от него ждать...
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а когда говорить? после секса как-то совсем не хорошо выглядит...фу.. не хочу так... до секса вроде наглость ... как надо!?
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Через 1-1,5 на купальник 2 тыс
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
ну значит все ок, если в рестораны ходите и цветы не 3гвоздички...с праздниками поздравляет ? что дарит?
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
чому продати? хочу отримати чоловічу увагу і фізичну насолоду;))
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
а вы каждый раз хотите что-то просить? тогда просто таксу назовите ему и все
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Через 1-1,5 на купальник 2 тыс
1-1,5 в каком измерении)))?
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Добре здати в оренду на деякий час. Це продаж тому, що ви хочете отримати оплату цієї послуги. Дивіться, щоб потім ця увага і насолода Вам боком не вилізла.
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да еще только 1 свидание было и много переписываемся.
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я хочу узнать как это у людей! сама еще не знаю чего и как хочу
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Это если у вас периодически встречи и например : вы встретились , едете в машине и тут вы говорите что вы очень хотите себе....( что вам нужно)
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
тю...так что -то вы рано начали ))) смотрите по мужчине, не встречайтесь на своей територии
Эскиз бесконечности• 24 марта 2017
а вы уверены, что он по очереди вас не разводит - одну развел (вам на розочки и ресторан) а вы - следующая? раз ни доходом ни откуда он вы не знаете, то - где познакомились? комплимент на улице сделал? смотрите чтобы вас не развел, а вы - просить!
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Досі чітати моралі!!!!! Автор, вже велика дівчинка
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
тобто? по такій логіці кожна дружина продажна. бо чоловік їй заробітну платню приносить!
Та тю. Це дуже легко. Кажете - мусічка, дай мені, будь-ласка, грошей.
або
мусічка, я собі нагледіла таке платтячко красиве, так його хочу - купи мені, будь-ласка.
або
давай сходим в магазин і купим продуктів/сумочку/мікрохвильовку
і приязно дивитесь на нього, горнетесь, тулитесь сіською до плеча, дихаєте в шию.
коли купив - дякуєте і приказуєте, який ти милий у мене, як ти дбаєш про свою дамочку, як я ціную твою щедрість, ну або щось таке. всі чоловіки дуже люблять всякі лестощі.
або
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Досить влазити в чужий діалог! Можете нижче написати Вашу думку!
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
при встрече без интима, правильно?
Девальвация• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Выходите на Окружную, будет Вам сразу все: и внимание и деньги и физическое наслаждение
Уси-пуськи
• 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно, это исключено!
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляВалькірія
або
Вот !!! Супер приём!!!