Уси-пуськи• 24 марта 2017

Девочки, научите как просить/брать деньги у любовника?

Надоело быть самостоятельной, гордой и независимой. В свои 33 поняла что я добрая и удобная лоФушка, совсем не умею обращаться с толком для себя с мужчинами. Расскажите, как это когда он оплачивает что-то Вам или покупает? Вы просите, намекаете или это их желание? Как правильно определять сумму когда спрашивает что купить/подарить а я не знаю его возможностей и боюсь показаться нахальной? В какой момент просить и как правильно это делать, что бы не выглядело как непоятно что?
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
а как вы можете даже приблизительно не знать доходов, это разве что если оооочень много зарабатывает, но там и так видно
Я такая наивная• 24 марта 2017
Вы что !??? Вам тут сейчас расскажут, что вам мужчина ничего не должен!
P. S. Прямо говорите : хочу сумку,хочу туфли,хочу......
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А вы так говорите и у вас работает?
_Анна_83• 24 марта 2017
’сами предложат и сами дадут’ (с)
просить - некомильфо)))
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Автор Ви хочете, щоб Вас навчили вигідно продати тіло? Скажіть просто, що хочете оплату туфлями, сумкою, одягом, золотом. Поясніть, що просто так давати Вам набридло.
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
А вы так говорите и у вас работает?
Работает! Но это не значит , что нужно просить в первый день знакомства....
ФрекенБок• 24 марта 2017
говорю прямо - хочу то, то и то
дает процентов на 30-40 больше с запасом
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Расскажите через сколько времени первый раз попросили и что это было?
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну как сказать! смотрю на мч а он так убого выглядит: одежда обычная неглаженная, ничего особенного в целом, а в руках айфон, ходит в дорогие рестораны, приносит атворские букеты не меньше 25 роз, вроде купил кампанию если не лапша.... а с виду хочется обнять и защитить. Может рисуется, Бог его знает!? Вот и пойми что от него ждать...
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а когда говорить? после секса как-то совсем не хорошо выглядит...фу.. не хочу так... до секса вроде наглость ... как надо!?
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Через 1-1,5 на купальник 2 тыс
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
ну значит все ок, если в рестораны ходите и цветы не 3гвоздички...с праздниками поздравляет ? что дарит?
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
чому продати? хочу отримати чоловічу увагу і фізичну насолоду;))
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
а вы каждый раз хотите что-то просить? тогда просто таксу назовите ему и все
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Через 1-1,5 на купальник 2 тыс
1-1,5 в каком измерении)))?
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Добре здати в оренду на деякий час. Це продаж тому, що ви хочете отримати оплату цієї послуги. Дивіться, щоб потім ця увага і насолода Вам боком не вилізла.
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да еще только 1 свидание было и много переписываемся.
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я хочу узнать как это у людей! сама еще не знаю чего и как хочу
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Это если у вас периодически встречи и например : вы встретились , едете в машине и тут вы говорите что вы очень хотите себе....( что вам нужно)
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
тю...так что -то вы рано начали ))) смотрите по мужчине, не встречайтесь на своей територии
Эскиз бесконечности• 24 марта 2017
а вы уверены, что он по очереди вас не разводит - одну развел (вам на розочки и ресторан) а вы - следующая? раз ни доходом ни откуда он вы не знаете, то - где познакомились? комплимент на улице сделал? смотрите чтобы вас не развел, а вы - просить!
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
1-1,5 в каком измерении)))?
Ой, сорри
Месяца
Оченьценная• 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Досі чітати моралі!!!!! Автор, вже велика дівчинка
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
тобто? по такій логіці кожна дружина продажна. бо чоловік їй заробітну платню приносить!
Валькірія• 24 марта 2017
Та тю. Це дуже легко. Кажете - мусічка, дай мені, будь-ласка, грошей.
або
мусічка, я собі нагледіла таке платтячко красиве, так його хочу - купи мені, будь-ласка.
або
давай сходим в магазин і купим продуктів/сумочку/мікрохвильовку
і приязно дивитесь на нього, горнетесь, тулитесь сіською до плеча, дихаєте в шию.
коли купив - дякуєте і приказуєте, який ти милий у мене, як ти дбаєш про свою дамочку, як я ціную твою щедрість, ну або щось таке. всі чоловіки дуже люблять всякі лестощі.
Бедная Лиза• 24 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Досить влазити в чужий діалог! Можете нижче написати Вашу думку!
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
при встрече без интима, правильно?
Девальвация• 24 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Выходите на Окружную, будет Вам сразу все: и внимание и деньги и физическое наслаждение
автор Уси-пуськи • 24 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно, это исключено!
Я такая наивная• 24 марта 2017
Ответ дляВалькірія
або
Вот !!! Супер приём!!!