Greypearl• 08 августа 2013

Как заработать денег сидя в декрете?

Как заработать денег будучи в декрете, и не имея возможности выйти на работу?Может кто поделится вариантиком? Только действительно таким, где можна хоть что то заработать, Орифлеймы и Ейвоны не катят, проходили(((
Тётя Хрюша• 08 августа 2013
девочки Адвего советовали
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599

Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2013
я тут неплохо зарабатываю,начинала с сп,перешла на дропшипинг
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что такое дропшиппинг?
Sunny_Anny• 08 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
девочки Адвего советовали
Даже не столько саму биржу, как сам вид работы. Но нужно работать, это не мульйон за полчаса ))
Sunny_Anny• 08 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что такое дропшиппинг?
Это когда товар оплачивают вам, вы - поставщику, а поставщик напрямую высылает его вашему покупателю. Т.е. вы товар в руках не держите.
Так с Китаем многие давно работают.
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Так с Китаем многие давно работают.
А есть такой вариант, что поставщик может кинуть?
katerinkas• 08 августа 2013
пишите мне, у меня можно немного заработать)
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Так с Китаем многие давно работают.
точно,только сначала нужно наработать контакт,чтоб быть на 200% уверенной в поставщике(что не вышлет брак,сделает обмен при пролете с размером и даже возврат при обстоятельствах)-вот такие у меня поставщики,но я их нарабатывала,а теперь вот такая выгодная взаимосвязь у нас
Sunny_Anny• 08 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вариант ’кидка’ есть при любом раскладе и в любом виде заработка.

Sunny_Anny• 08 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот это 100%, это правильный подход.
А то я как вижу объявления про продажи кит.товаров с доставкой прямо домой покупателю оттуда, да еще и явно через онлайн магазины с дропшиппингом, так аж передергивает - по сути никто ни за что не отвечает ведь.
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вот это 100%, это правильный подход.
я с украиной работаю,Китай уж очень долгоиграюще будет туда-сюда,границы,таможни,та я поседею от переживаний,не ,я такой переживатель,что мне только по Украине и работать
автор Greypearl • 08 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Читаю как раз вашу темку, думаю стоит и попробовать.А вдуг получится...
Бабушка Бетман• 09 августа 2013
Забейте в Яндекс, не Вы первая спрашиваете))
Лепешечка• 10 августа 2013
Я нахожусь в декрете, нашла себе подработку в частном доме у обеспеченной семьи. Помогаю смотреть за территорией дома. 2 раза в неделю, платит хозяйка 100 грн. за выход. И скорее всего еще возьмет домработницей. Подработка эта мне нужна, чтобы заработать денежки на обучение на курсы ’мастера ногтевого сервиса’
77kate• 10 августа 2013
Займитесь сп, если душа лежит
Natali_82• 14 августа 2013
я закончила курсы маникюра-педикюра и принимаю у себя дома девочек. В выходные, если есть с кем малышку оставить и сама еду по заказам. Не плохой доход+общение с клиентами приносит массу удовольствия!
prorochenko_a• 19 августа 2013
Ответ дляkaterinkas
напишите мне по поводу зароботка