Стетоскопуло• 24 марта 2017

Муж пукнул во время секса! 2 раза, Карл! Как теперь...???

Как это забыть???? С мужем 7 лет вместе, никогда не пукал, извините. А тут мея удивил. Поза была он сзади, у меня все удовольствие пропало и не пришел оргазм. Теперь не могу с ним нормально заниматься сексом, думаю об этом. Как? Как это забыть???
Поделитесь опытом
Вилами по воде• 24 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Аааа, у меня почти так было ))) Решила мужа порадовать, он лежал с согнутым коленом, я потянула его ногу, чтоб опустить, дабы не мешала. И в тот момент как.....долго потом смеялись)))
Желание не пропало доставлять удовольствие и радовать мужа?
вре_Динка• 24 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
А,как же ’фсе’ вместо все -забыли или не заметили?
а фсе - это класика
Вилами по воде• 24 марта 2017
Ага,также,как мошейница?)))вот и без мягкого -классика)))
Pusyndrik• 24 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
как Ваш ник переводится- писюндрик??
Завидно?
Слабый пол• 25 марта 2017
Ответ дляPusyndrik
Завидно?
нет конечно, чему завидовать