Молчавочка• 08 августа 2013
Хочу заниматься СП?как начать?
Яичница с беконом• 08 августа 2013
приготовить начальный капитал, быть готовым к тому что прибыль это не приеносит и что СП может так и никогда и не собраться.
caprice7452• 08 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом

)))))))))))))))))))))))) а еще приготовиться, что тебе будут вынимать мозг ложечкой - за твою наценку 5 грн - стОит ли оно того?
Анонимарик• 08 августа 2013
СП сегодня совсем не выгодно. проще самой выкупить товар, и продавать с наличия.
Пушистый Пельмень• 08 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
аха ... это + 100000
а еще - аха ...я шишки набивала , а вам я что должна все на блюдечке принести ??? и создать себе конкурента
Любительница• 08 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем заниматься, если не приносит прибыли? неужели из чистого альтруизма?не верю
Яичница с беконом• 08 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
))) берете за свои деньги выкупаете, а потом продаете наличие, вот и прибыль.