Тоска в носках• 24 марта 2017
А каким пользуетесь Вы хайлайтером или шиммером?
В поиске хорошего хайлайтера или шиммера. Пока тестила только МАС . есть кремообразные и рассыпчастые в виде пудры. Помогите с выбором.! Каким более удобно пользоваться, какие нужны кисти для них и какие лучше ложаться ?
Почемучка• 24 марта 2017
у меня много их)
бекка, эсти лаудер, 2 мак, зе бальм, бенефит
мак фаворит (кремовый)
Стеклянная мышь• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
у меня много их)
мак фаворит (кремовый)
Кремовый не всем подходит. И кремовый бек лучше мака
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 24 марта 2017
Боже для меня это что то новое. Растолуйте что такое шиммер, хайлайтер это я поняла тоналка? А маст хев?
Кнопус• 24 марта 2017
Как визажист вам скажу-легче пользоваться пудровыми хайлайтерами. Кремовый сложновато нанести равномерно и быстро. Кисточкой-обычной для румян боковым срезом. Открытием стал theBalm Mary - Lou Manizer . Это американский бренд. Супер-свечение получается, он был разработан для стробинга.
Стеклянная мышь• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
если с первого не понимаете...
женщина успокойтесь.всё о вас понятно и с первого и со второго.
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
своей маме это расскажите
мне не интересно
Стеклянная мышь• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
своей маме это расскажите
мне не интересно
идите мужу мозг повыедайте
или он уже ретировался?
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
идите мужу мозг повыедайте
или он уже ретировался?
Удалено администрацией...
.Viktoriya.• 24 марта 2017
Ответ дляКнопус
а чем лучше обл. вокруг глаз, чтобы не были видны морщинки?
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ для.Viktoriya.
база о ла лифт от бенефит заполнит морщинки
и сверху консилер (у меня мак, эсти лаудер и руж бани руж)
Стеклянная мышь• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
наверное ей будет приятно это услышать
продолжайте
.Viktoriya.• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
спасибо!
Кнопус• 24 марта 2017
Ответ для.Viktoriya.
если морщинкидостаточно глубокие, то лучше по-меньше всего наносить, т.к. будет еще заметнее. Главная задача- высветлить голливудский треугольник (зона треугольника от крыльев носа до внешних уголков глаз). Это делается с помощью кремового консиллера тонким слоем, сверху обязательно светлая пудра, а потом сверху одним слоем хайлайтер. Получится еле уловимое свечение, которое скроет морщинки. НО! Макияж придется достаточно часто поправлять, т.к. в морщины все равно будет все собираться.
.Viktoriya.• 24 марта 2017
Ответ дляКнопус
спасибо, попробую.
на лице морщин почти нет, а обл. вокруг глаз смущает
Банка с бутылками• 24 марта 2017
Ответ дляКнопус
а чем пользуются дамы, девочки, что лицо получается кукольным ?
В каждой бочке...• 24 марта 2017
Ответ дляПочемучка
у меня много их)
мак фаворит (кремовый)
а где покупаете бекка ?
Почемучка• 24 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
а где покупаете бекка ?
в сефоре в европе поккупала
Лунтик-паунтик• 24 марта 2017
ого какие агрессивные дамы бывают,которые владеют такими дорогущими хайлайтерами...такие дерзкие,раскованные-наверное дом-2 пересмотрели
спасибо конечно за названия-хотела дочке подростку купить,но цены меня шокировали,бекка и другие..жесть
а мы так на танец кошек детей гримировали-что бы на зверей были похожи)а тут девушки себя полосами камуфлируют)
Простецкая• 24 марта 2017
У меня Soft&Gentleот мас, наношу кистью Герлен поверх румян на скулы, мне очень нравится
Ничего другого покупать не планирую
Тоска в носках
• 25 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Ничего другого покупать не планирую
а какой тон у Вас , можно фото или название?)
Простецкая• 25 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Soft and gentle это название
Минеральный хайлайтер Mac