язззззь!!!• 24 марта 2017
Загранпаспорт для ребенка
Девочки, где вы делали загранпаспорт для ребенка в Киеве? Не могу найти достоверную инфу, подскажите, пожалуйста, какая процедура. Ребенку годик
язззззь!!!
• 24 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Березняковская 4а, за 7 дней-810, до 20дней-810.
Спасибо
Грушки-яблочки• 25 марта 2017
Можете сделать в любом ОВИРЕ,в каком удобнее или в какой смогли записаться в електронную очередь.И присутствовать при подаче должны оба родителя ( или от второго должна быть бумага,что не против оформления паспорта ребенку).
Откушу что там торчит• 25 марта 2017
подавала неделю назад. паспорт мужа даже не смотрели. не понадобился. мой паспорт и свидетельство о рождении нужно. ребенку 9 лет