Чебураха с перцем• 24 марта 2017
Дверь облита водой. Кто-то хочет зло мне сделать?
Только что возвращаюсь домой подхожу и вижу, что возле порога дверь как будто облита водой, но не много, может пол стакана....Вдруг вспомнила когда то слышала, что так разлад в семью или порчу наводят. Кто то может подсказать, что делать, может пойти вытереть ее?
Партизанка• 24 марта 2017
вам плохо сделал соседский кот или соседская собака. смотрите сами, можете не вытирать , если запах мочи вас не волнует
Чебураха с перцем
• 24 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
это коты обссы**ют
это было бы лучше, чем порча))
ничевока• 24 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
это было бы лучше, чем порча))
А вам порчу подавай! Драматизма !
Кидстаффовка• 24 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
это было бы лучше, чем порча))
это не порча
вашу дверь пометил кот
у вас есть дома животные?
вашу дверь пометил кот
у вас есть дома животные?
Чебураха с перцем
• 24 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
это не порча
вашу дверь пометил кот
у вас есть дома животные?
вашу дверь пометил кот
у вас есть дома животные?
нету
ничевока• 24 марта 2017
Ответ дляMamaPolishi
Ой,чет ржака напала))
Ну блииин,вы серьезно шоли?!
Да тут через одну все сглажены и спорчены )
Кидстаффовка• 24 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
нету
ну, у меня тоже не было
и все равно обссс***ли
еще и лапой могут пошкрябать ночью в дверь
и все равно обссс***ли
Радостина• 24 марта 2017
В детстве подружке очень нравился соседский мальчик и она решила ему тарелку фруктов и цветов под дверь поставить, постучать и убежать, но мальчик уехал на дачу с родителями и тарелка простояла так несколько дней. Когда его мама по приезду это увидела и носилась по двору с воплями, что ей порчу навели, мы даже пикнуть не смогли, что это не порча, а любоффф...
ничевока• 24 марта 2017
Ответ дляРадостина
фрау Гитта• 25 марта 2017
когда окно разбито и дверь на заднем дворе открыта и забор разобран - вот когда зло хотят сделать!.. а у вас фигня какая-то... переступили и забыли! весна котики жениться хотят