Глаголица• 24 марта 2017

в чем прикол дорогой туши Шанель или Диор? красилась сегодня в брокарде

точнее они вообще не красят.Какой то развод
Жертва интернета• 24 марта 2017
У меня диор шоу , прекрасная тушь!

Твердая валюта• 24 марта 2017
natochka30• 24 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
У меня диор шоу , прекрасная тушь!
Точно, а ще Ланком драма
Звоночек• 24 марта 2017
Может тестеры старые..
Чавонадо• 24 марта 2017
И я в восторге от Экстаза много лет подряд. Есть и другие достойные варианты, но эта моя любимица.
Цветик-семицветик• 24 марта 2017
Ланком драма ++++....тіки засихає швидко....але потім 2 подих ))
автор Глаголица • 24 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
Может тестеры старые..
да ні,не сухі були

автор Глаголица • 24 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
що?
Нетутешня• 24 марта 2017
купите американскую covergirl не хуже и даже лучше
Подтяжка• 24 марта 2017
Блин.... Вы что, красили свои ресницы тестерами? Фу какая гадость, вы вообще представляете, сколько людей ими перемазалось? Теперь капайте чем-то, что бы заразу не занести
Твердая валюта• 24 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
що?
да кто ж красит общей тушью ресницы?
ладно тени посмотреть или тонак подобрать цвет
но не тушь
понятно что там все засохшее и в бактериях
Твердая валюта• 24 марта 2017
Ответ дляНетутешня
задрали своей кавергерл
Нетутешня• 24 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
задрали своей кавергерл
а зачем платить больше...я раньше только диор шоу покупала блек аут и зачем ?)))
Нетутешня• 24 марта 2017
человек спросил в чем прикол... да не в чем и ?
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
В брокарде ж нет стерилизаторов и одноразовых щеток. Вам не страшно конъюнктивит получить?
А по теме: я не переношу ничего кроме Клиник, мама моя только от Буржуа в восторге, подружка отдаст все Шанели за любимый максфактор. Все очень индивидуально!
Барабан для взрослых• 24 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
задрали своей кавергерл
А что она плохая???
тянитолкайка• 24 марта 2017
Посоветуйте самую тушь гипоаллергенную,глаза от туши чешу т слезятся
amina• 24 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
Я аллергик и ношу линзы - мне только Клиник подошла. Перепробовала многие, но эта идеально
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/cliniqu...
Курочка-наседка• 24 марта 2017
Мне вообще нравится ейвон шок, все индивидуально

Безпринципная• 24 марта 2017
У меня Ланком,заказывала на инсайте , вещь - не нарадуюсь. Еще там шла в комплекте такая белая типа тушь которую наносят под красящую - мне понравилось. Уже год пользуюсь и все круто,а главное в бассейне не плывет, вышел - как только накрасилась, смываю специальным лосьоном.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2017
Хелена Рубинштейн Моя любовь на всю жизнь
Евгения Юрьевна• 24 марта 2017
Еще со школы пользуюсь мейбелин. Перебробовала очень много всего, но почему-то именно мейбелин подходит больше всего! Вот эта самая распространенная желтая пузатая и хоть ты тресни https://makeup.com.ua/product/29503/ вот недавно купила намного дороже другую и опять зареклась! Больше без экспериментов
Исправлялочка• 24 марта 2017
Как вы можете красить глаза (!!@) тестерами?
Аленка1999• 24 марта 2017
Моя любовь, не супер-водостойкая, но водостойкая точно, носится весь день, как-будто только накрасила.
Дея Торис• 24 марта 2017
Ответ дляЕвгения Юрьевна
и у меня такая)
На-перекуре• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
и я за Боржуа...
бюджетненько и хорошо
Миссис Буркул• 24 марта 2017
були і Клінік, і Ів Сен Лоран, і ще купа, чоловік постійно по відрядженням і в дютіку йому дівчата постійно щось ’нагружали’)) Дорогі туші засихають через 3 місяці і це є нормою, міняти потрібно, як зубні щітки, а потім якось подружка розповіла, що на тижнях високої моди їх фарбують мейбелін і всі модельки почали користуватись саме нею, була тоді вона в малиновому футлярчику, купила, переступила через себе))) і чесно - не гірша за брендові, так на мейбелін і перейшла)) а то все - понти, чесно)
neoba• 24 марта 2017
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Моя самая лучшая тушь - Орифлейм. Я ее купила за 8 грн много лет назад, они ее снимали с производства и распродавали, гады такие. Никакой Диор, Ланком, Шанель и Эсти Лаудер даже рядом не валялись. Сейчас пользуюсь Лореаль One Million
Евгения Юрьевна• 24 марта 2017
Ответ дляАленка1966
а вот мне не подошла. Вот все-таки все это индивидуально
Ноу коммент• 24 марта 2017
а мне очень понравилась Nouba, купила впервые на скидках в брокард и в диком восторге....но буржуа тоже поддержу))))