Сама не знаю• 25 марта 2017
Декларация. Нужно ли брать в налоговой код на ребенка 4 лет?
Со вчерашнего дня пытаюсь заполнить эти Декларацию. Сегодня встала в 4,20... Мой мат слышен до 1-го этажа.
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Спасибо. А сколько раз можно отправлять исправленную декларацию?
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляMatroskina3
в декларации указывается номер свидетельства о рождении ребенка и всё
Я ничего такого не указывала
Matroskina3• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Я ничего такого не указывала
а что Вы на ребенка указывали?
Как нефиг делать• 25 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
я написала не застосовується
пишите номер свидетельства , вот так: 1-БК123456, без пробелов и цифру один нашу.
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляMatroskina3
а что Вы на ребенка указывали?
Дату рождения и значок ’не надав информацію’
Кнопус• 25 марта 2017
Его можно не указывать. Но когда будет свободное время, то лучше его оформить. Он может вам пригодиться в с самый неожиданный момент, а оформление занимает время.
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляКнопус
Я об этом и сама подумываю
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
логику включите, кто ’не надав информацию’, 4-хлетний ребенок?)))
Вы разьяснения внимательно почитайте, там сказано, что, если на ребенка нет кода, то указывается номер св-ва о рождении. Не вижу в этом никакой проблеммы ввобще
ОдинРазНадетое• 25 марта 2017
Моему уже 4 года и 4 года подаю его в декларации, код в налоговой взяла, малому 6 мес было. Ничего нового не произошло, да поменялась форма, но код и раньше нужен был.
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ дляКнопус
например,для чего ребенку необходим код?
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Когда указываешь,что нет кода,то предлагает паспорт указать. Разве не так?
Как нефиг делать• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
я включила, и подсказала как правильно заполнить
Кнопус• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Например, для оформления загран паспорта
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А сколько раз можно отправлять исправленную декларацию?
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Раньше подавали бумажный вариант. И я ставила прочерк. Вот так.
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже ставила прочерк
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Если не ошибаюсь,то можно до 7 апреля было вносить. Раньше. А теперь декларацию до 1 мая. С исправлениями не знаю.
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не так, я же говорю-номер свидетельства напишите) какого паспорта?
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Я тоже ставила прочерк
Сотрудница указала,что нет кода,её перекинули на паспорт. Но там есть поле,не помню какое,и она поставила галочку. Вот посмотрим пропустит или нет
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ дляКнопус
пол-года назад сделала, код не требовали)
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
если Вы ее подали на сайт, то 1 раз, по-моему, там пишет при подаче. И пишет срок, до какого Вы можете внести изменение
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да, уже подала, с горем-попалам
Как нефиг делать• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
сколько не знаю, если я не ошибаюсь то исправленную можно отправить только в течении семи дней.
Банан-барабан• 25 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Да, уже подала, с горем-попалам
поздравляю) вообще, не понимаю. над чем там париться-все элементарно, разве что куча квартир или частей квартир и т.д.)
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да обыкновенного. Вопросы не ко мне,а программе
Сама не знаю
• 25 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Попарилась, чтобы зайти на сайт (начала вчера в 18,00), проснулась в 4,20. и зашла только в 6.00.