Бесконечность-не предел• 25 марта 2017
посоветуйте не дорогого но надежного тур оператора. спасибо!!!!
пожалуйста, посоветуйте не дорогого но надежного тур оператора. интересует Турция. спасибо!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2017
так их всего ’по пальцам пересчитать’))) все нормальные, ну, кроме join up- те иногда косячат конкретно. а так - корал, анекс, туи, тпг.
Самоучка• 25 марта 2017
а мы вот отказались от хорошего предложения у тпг, начитавшись отзывов об авиалиниях их(
Статус Ква• 26 марта 2017
Ответ дляСамоучка
И мы тоже:)