Мотористка• 25 марта 2017
Заказ с еbay . Реально самому заказать? подскажите?
Девочки, кто-нибудь заказывал самостоятельно с еbay ?
Подскажите,пожалуйста.Это вообще реально? Нашла то,что по Украине не могу просто-напросто найти и купить. А с заказом запуталась.
дЫнька• 25 марта 2017
А что там заказывать с того ибея? Палку нашу принимают.
Главное чтоб у продавца доставка в Украину была, ну или через американский адрес (второе вполне может и дешевле выйти).
ШапкаУшанка• 25 марта 2017
Тоже интересно ,списалась с продавцом ,так он подсчитывает доставку вУкраину)
Мотористка
• 25 марта 2017
Ответ длядЫнька
В моем случае нужна коляска. Я не через продавцов смотрю, а именно напрямую у них на сайте сейчас.Поэтому и запуталась.
Мотористка
• 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
А вы нашли посредника,да?
ШапкаУшанка• 25 марта 2017
Нет без посредника,напрямую пытаемся договорится ,магазин тренажеров,считает доставку к нам,наверно офегел ,как сообщили куда
Мотористка
• 25 марта 2017
Ответ дляТепличная
Блииин, я не очень разбираюсь,конечно. Но по-моему по моей ссылке у них пишет,что нет доставки в Украину((((((
Надо ,наверно,искать посредника - сама видать не выгребу((((
Томатико• 25 марта 2017
Я много раз заказывала товары из Китая, всегда все приходило. Но лучше, чтобы доставка была с трэкинг номером. Несколько раз заказывала вещи из Европы (выигрывала аукционы) и, если их отправляли обычной почтой, их просто воровали на таможне.
Мотористка
• 25 марта 2017
Ответ дляТоматико
ООО, сколько нюансов. Я даже не знаю что такое трекинг номер..........(((((
Томатико• 25 марта 2017
Ответ дляМотористка
Тracking number, идентификационный номер, который присваивается посылкам. Это зависит от вид доставки: есть обычная почта, а есть как-бы заказная - она дороже обычной. Продавец сразу после отправки сообщает покупателю трекинг номер, по нему можно отслеживать перемещение товара до самого пункта назначения.
Томатико• 25 марта 2017
Ответ дляМотористка
Девочки, может кто переведет в гривны???
£166.90
примерно 5645.89 грн.
Дежурный по кухне• 25 марта 2017
А если продавец в условиях доставки пишет,что без трек-номера по Америке отправка, как-то можно в личке попросить написать этот трек-номер,или это у них самая дешевая доставка без тре-номера на почте?
Ответ дляТепличная
досьавка у укриану при нынешнем курсе выгодня тольео через форвардинг.
заказывала подруге коляску через порвардинг досматвка вышла 38 долларов, продавец вам насчитает я думаб минимум 100-120 долларов
дЫнька• 27 марта 2017
Если ваш товар стоит 166 фунтов - это больше 200 долларов. Таможенный лимит 150 евро т.е вы еще и на растаможку попадаете. Должны будете еще оплатить брокерские услуги и 32% налога от суммы сверх лимита.
Если первый раз в жизни хотите заказывать - лучше найдите толкового посредника, который вам все расскажет и закажет и решит все вопросы с доставкой. Правда не факт, что цена будет такой же привлекательной.