Девочки, как можно там увидеть номер водителя? Нужно завтра уехать, а я свой номер не могу зарегистрировать номер телефона((((
Ekaterina17• 25 марта 2017
никак,только нажать кнопку-бронирую поездку-и Вам придет его номер
Вы ему звоните,и уточняете все детали
если не подходит--нажимаете кнопку--отменить поездку
Вы ему звоните,и уточняете все детали
Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
((( свой номер не могу зарегистрировать и выходит не могу увидеть номер телефона водителя...
бронируйте поездку-нажмите кнопку
его телефон сразу придет Вам на Ваш имейл
Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
пишет подтвердить мой номер. жду смс, а его целый день нет уже им писала, но помочь они не смогли. написали что нужно звонить своему оператору, а на киевстаре сегодня аншлаг.
ну у меня там есть аккаунт с отзывами положительными--я езжу в Европу часто ,но я не знаю--как помочь Вам
Есть какие-то варианты?
Ответ для3@йk@
Есть какие-то варианты?
... а Вы можете глянуть есть ли номер телефона этих водителей, там их только два. и у них есть места на завтра. Будем очень благодарны)
Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Владимир Ч
Завтра - 13:00
Київ → Бердянськ → Маріуполь Ця поїздка проходить через головні дороги
Бориспільське шосе, Київ, Україна
Бердянськ №7, Berdians´k (запитайте у водія про точне місце прибуття)
450 ₴
з пасажира
3 вільних місця
Завтра - 13:00
Бориспільське шосе, Київ, Україна
450 ₴
з пасажира
3 вільних місця
Ekaterina17• 25 марта 2017
Досвідчений
4,9/5 - 18 відгуків
Завтра - 11:10
Київ, Україна
Бердянськ, Запорізька область (запитайте у водія про точне місце прибуття)
470 ₴
з пасажира
1 вільне місце
4,9/5 - 18 відгуків
Завтра - 11:10
Київ, Україна
470 ₴
з пасажира
1 вільне місце
Ответ для3@йk@
Досвідчений
4,9/5 - 18 відгуків
Завтра - 11:10
Київ, Україна
470 ₴
з пасажира
1 вільне місце
4,9/5 - 18 відгуків
Завтра - 11:10
Київ, Україна
470 ₴
з пасажира
1 вільне місце
а вы там не можете номер телефона увидеть? а то это видно а дальше перехожу на кнопку бронь, а мне пишет подтвердите номер телефона, а его с 8 утра подтвердить не могу

Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка

мне надо забронировать поездку-и тогда только на мой имейл придет его телефон
И потом же будет видно-что я еду,и отзыв оставлять он будет мне
Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может вы можете ее потом аннулировать?) мне нужен только телефон)
пишите свой вопрос--я спрошу у него
Ekaterina17• 25 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
хочет ехать один человек, номер телефона 099 0898619 с киева до бердянска. как передать водителю, чтоб забрал на м. харьковская. вот собственно и все)
номер там не напишется,сейчас попробую
bilsvetlana• 25 марта 2017
Я писала свой номер буквами в сообщении. Сработало и мне водитель перезвонил.