Щаслива Я• 1 час назад

А у вас есть какая-то тайна, в которую никто не поверит?

Собственно вопрос в теме.
То,что людям не расскажешь, потому что никто не поверит.
Приведу пример : допустим вы лично видели инопланетян , или у вас не клеится личная жизнь, потому что на вас тяжкая родовая проблема,которая не решается, или допустим видели теликинез у другого или сами умеете, поняли направленность?
То,что никто из людей не примет и не поверит. А вы знаете,что это правда.
Предлагаю поделиться в этой теме, не ставьте этих рукалицо, не смейтесь, давайте дадим возможность высказаться ,кто хочет. Мир очень и очень не изучен. Даже если уверены на 200%, что этого быть не может, все же что-то необъяснимое встречается, но не всем.
Ластоноша• 1 час назад
Родовая проблема а чем докажете?

Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Вижу вещие сны, не раз видела сущностей и демонов.
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Родовая проблема а чем докажете?
У кого она есть, те знают. Или не знают, и всю жизнь мучаются, не понииая, что не так с ними.
Можно и не смеяться, попросила же
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Верю, спасибо,что поделились. Я тоже вижу сущностей и не только. Но ни один человек,даже близкие ,мне не верят
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Можно и не смеяться, попросила же
Или придумывают бредни. Да и шизиков сколько, вон видят демонов
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Выйдите из темы, а?
Из-за таких как вы люди боятся чем-то делиться. Очень легко других называть шизиками, а как бы вы лично визжали, если б увидели
Ластоноша• 59 минут назад
Ответ дляЩаслива Я
Выйдите из темы, а?
Удалено администрацией...

Майструю крила• 59 минут назад
Периодически ’слышу’ мысли других людей, просто дословно.
автор Щаслива Я • 59 минут назад
Ответ дляМайструю крила
Спасибо, что поделились. Я вам верю
Шиворіт навиворіт• 58 минут назад
Ответ дляЩаслива Я
А зачем вам что-то доказывать? Я в этом варюсь с детства и работаю в этом же направлении.
ПАЦАНКА О• 57 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
що там по війні, скажіть пліз
барабанщица• 57 минут назад
Ответ дляЩаслива Я
Да повсюду эти сущности, особого таланта и не нужно. Телемарафон лишь стоит включить.
автор Щаслива Я • 57 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
А разве лично вам не хочется,чтобы самые близкие люди поверили? Если в этом варитесь,то это ваша жизнь, неотъемлемая ваша часть
ПАЦАНКА О• 56 минут назад
Ответ дляМайструю крила
ахрєнєть. це жахливо напевно...
Майструю крила• 56 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
ахрєнєть. це жахливо напевно...
Это странно, если уметь этим управлять, то может пригодиться. Я не умею.
Шиворіт навиворіт• 53 минуты назад
Ответ дляЩаслива Я
Нет, я всегда такой была. Меня не интересует чужое мнение. Я отшельник буквально и живу только своей головой и адекватно понимаю, что могу и вижу.
Как нефиг делать• 53 минуты назад
Да, есть. И не стремлюсь афишировать людям из прошлой жизни
Шиворіт навиворіт• 52 минуты назад
Ответ дляПАЦАНКА О
що там по війні, скажіть пліз
Ничего, пока завершения в этом году не будет. И в следующем тоже.
Крим мій• 51 минуту назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ви закордоном?

Шиворіт навиворіт• 51 минуту назад
Ответ дляКрим мій
Ви закордоном?
Нет, даже из Киева не выезжала.
Не виправдовуюсь• 49 минут назад
Вот вещие сны -да, но мне поверят ,у меня мама , бабушка, а особенно прабабушка очень хорошо дружат/ дружили с картами. Есть еще - что то подумаю о человеке, не со зла, и оно сбывается , но это плохое. Такое есть только у меня и бабушки, у мамы и сестры нет
Крим мій• 46 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Нет, даже из Киева не выезжала.
Напевне, важко бачити такі жахіття, чи намагались дізнатися, чому таке з вами відбувається, у родини, можливо, з кимось таке було, у лікаря обстежитися, чи на Фрунзе?
ничевока• 46 минут назад
Однозначно существуют и порчи и привороты и конечно есть люди которые и видят и слышат
Шиворіт навиворіт• 44 минуты назад
Ответ дляКрим мій
Займитесь своей никчёмной жизнью, а именно личной. Будущее у вас в этой сфере не очень радужное.
Секс-Бомба• 43 минуты назад
У нашому будинку,де я жила у дитинстві,на горищі були майже кожну ніч постійні звуки,декілька годин хтось ходив туди сюди,будинок був старий,підлога уся скрипіла,це чула уся родина,батько піднімався на горище дивитися,думали може якісь бомжі залізли ночувати,але було завжди усе закрито на замок.Мій старший брат у цьому будинку бачив померлу бабусю.Потім ми з´їхали з цього будинку,та через років 5 його купили інші люди.Мама якось розмовляла одного дня з жінкою яка там жила з сином і вона так обережно у мами запитала,чи нічого у цьому будинку дивного не було,моя мама їй розказала цю історію і ця жінка сказала що і вона і її син бачили привидів,чоловіка і жінку у цій хаті і постійні звуки на горищі.Знати вони про це ніяк не могли
Ухахайкина• 42 минуты назад
Когда прихожу на кладбище к папе,то прошу его прийти и встретиться.Или к родственникам умершим. И всегда прилетает непонятно откуда голубь белый.Я сначало пугалась,а потом привыкла
Или просто прошу делать знак что хочу увидеться и прилетает голубь или бабочка
Может бред и совпадения,но у меня всегда так

И папа несколько раз звонил через 10 лет после смерти мне и молчал с его номера. Хотя номер аннулирован и на нем нет новых владельцев
Крим мій• 41 минуту назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Чому ви ображаєтеся? Вибачте, не планувала образити. Просто коли таке є, людина намагається знайти відповіді.
Розумію, що ви від гніву пишете, але майбутнє будь хто сказати може, сказали б минуле, було б про що говорити)
ПАЦАНКА О• 39 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
капец. а я так вірила що цей рік останній
автор Щаслива Я • 36 минут назад
Ответ дляКрим мій
А вы не думаете, что такие люди уже нашли и узнали о себе всё на эту тему? Написала же девушка, что всегда такая была. Мы тут по врачам никого не отправляем, а делимся. А вы задаёте вопросы как те 99% окружения, благодаря которым потом боишься и рот открыть.
Шиворіт навиворіт• 36 минут назад
Ответ дляКрим мій
Мне зачем вам что-то доказывать? Мне все равно, что будет с вами или с бабкой с соседнего дома. Я что увидела в моменте, то и написала.