Пушистый Пельмень• 08 августа 2013
Если утеряна карточка Привата?
дала мужу карточку Привата,он где-то положил и забыл куда.Короче,потерялась.
Это было мес.2 назад.
Все операции совершаю через Приват24.И вот пришёл момент,когда надо наличку.мне без карты отдадут?и что в таких случаях делать?
Это было мес.2 назад.
Покорительная• 08 августа 2013
идите в приват, аннулируйте прежнюю получайте новую
можете то же самое спросить у онлайн консультанта в приват 24
Блондинка в Законе• 08 августа 2013
попробуйте в банкомате снять без карточки там есть такая функция
SelenaLena• 09 августа 2013
счет у Вас все равно один, а карты привязаны к ниму,и имеют срок действия, лучше перевыпустить карту чем получить отказ по причине конца срока действия карты