Летчица• 25 марта 2017

девочки у кого современная стенка в зале покажите фото никак не можем

придумать.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Размер ковра 2х3, цена вроде была 2200 грн
Спасатель Малибу• 26 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ковёр Шагги, ворс 3 см, 5 см не хотела, ворс загибается сильно. Фабрика Карат. Есть координаты продавца, он очень порядочный, доставку Курьером за свой счёт сделал. Ковер класный, мягкий и уютный. Пылесосится обычно, правда в комнате босиком ходим.
Дайте координаты прода в личку, пожалуйста)
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Напишите мне в личку, я Вам завтра напишу тел. Я ещё у этого продавца хочу сыну подобрать ковер в комнату, но сын взрослый, поэтому тяжеловато с рисунком.
Спасатель Малибу• 26 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так Вы ж аноним)))
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Так Вы ж аноним)))
Я Вам уже написала в личку тел.
Мама Чели• 26 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
У мене така https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0...*&imgrc=UsRGphP-CL4OIM:

Чхала на моду, мені потрібна стінка
Мне Ваша больше всех понравилась!
Мама Чели• 26 марта 2017
У меня такие в двух комнатах, только секций больше заказывала.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Мне Ваша больше всех понравилась!
Спасибо, я старалась
Я Вас не боюсь• 26 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Мне Ваша больше всех понравилась!
Мерси!
Маруська Му• 27 марта 2017
Ответ дляIylia
Мне такая нравится
Подружка купила себе такую. Видела вживую - очень красивая и классно смотрится!
anonimka• 28 марта 2017
Цветочница• 30 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я Вам уже написала в личку тел.
Можно и мне координаты?