ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 марта 2017
какие духи покупаете дочкам?
хочу малышку порадовать
что посоветуете?
краситься пока рано вот хоть духи подарю
что посоветуете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 марта 2017
Ответ дляРоз-Мари
Хелло Китти не смотрели? я покупала то ли в космо, то ли в ватсоне, не помню.
стойкие? запах приятный?
СМСница• 25 марта 2017
Племянницам 10 и 13 лет дарю Malizia Bon Bons старшей еще дарила Москино I love love
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 марта 2017
Ответ дляРоз-Мари
Стойкие - не знаю, думаю, что не очень. Запах мне и малой понравился.
А сколько лет вашей? может, ей уже взрослые пора?:))))
Я своей крестнице покупала, когда ей было 12
6 с половиной
я бы взрослые и взяла
но свеженькие
я бы взрослые и взяла
но свеженькие
Сиреневенькая• 25 марта 2017
Я свои отдаю, которые уже надоели)) Последние отдала мисс Диор розовые и Марк Джейкобс Дейзи. Довольна))
дЫнька• 25 марта 2017
у моей лапки (7 лет) 4 шт разных ZARA. И покупала, и дарили... дочка любит разнообразие, пользуется под настроение. Ароматы приятные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
какие духи покупаете дочкам?
хочу малышку порадовать
что посоветуете?
краситься пока рано вот хоть духи подарю - нуда пускай на кожу нежную химию прискает. а потом будите темку создавать-хелп... у ребенка высыпания что делать?
хочу малышку порадовать
что посоветуете?
зачем наносить на кожу?
дЫнька• 25 марта 2017
сейчас, кстати, межсезонная распродажа на Заре, я на испанском сайте уже заказала со скидкой пару флакончиков своей и на подарки племяшкам.. (я не посредник, если что))
дЫнька• 25 марта 2017
кстати... есть у нас еще escada moon sparkle.. они такие земляничные... приятные.. правда очень стойкие... пахнет всё)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
а вы пшикаетесь что на кожу не попадает , больше скажу и в дыхательные пути а потом у нас астма, алергия и прочая хрень
а посуду вы содой моете?
дЫнька• 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
а Вы и сама не духаетесь, наверное, чтобы ребенок не нюхал?)
п.с. аЛЛергия
ТыЧиНеТЫ• 25 марта 2017
Ответ дляSurokxs
Так вот отчего у меня астма и аллергия! Только в моём окружении никто духами не пользуется. Нескладос.
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
да жалуйтесь, абы в радость, а я вам дело говорю, если вы глупы то поясню подругому- не стоит ребенку вобще химию покупать пущай организм окрепнет. ну дите ваше, гробте дальше. а насчет вашего пожаловалась так вам таки прилетит в ответ и -1000 к карме)))))))))