Начал ребёнок просить самокатик себе. Наша подружка катается на Микро. Но найти сейчас 1000грн на микро у меня нет. Вот думаю взять Mondo. Написано, что ничем от Микро не отличается. Так ли это?
Обладатели этих самокатиков поделитесь отзывами. Такой хочу купить. ена 450грн.
Аноним• 08 сентября 2012
Любой грамотный ортопед подтвердит, что самокат - плохо для деток. Одна толчковая нога, которая все время работает. Идет перекос.
Купите беговел или велобег - в этом случае развитие симметрично.
Моей 2,5 года - счастливая обладательница оного. Ездит быстро и на дальние расстояния. Отличная тренировка. Обожает его. Научилась очень быстро. На улицах подходят и спрашивают, где такое чудо взяли.
Аноним• 08 сентября 2012
У нас два таких (для дочки и сына), дочкин папа не успевает ремонтировать, то колесики открутились, то стойка падать стала, а сынулин как новенький, хотя брали в одном месте и по одинаковой цене, да и гоняют их одинаково, сын даже больше.
Ale-nochka• 08 сентября 2012
И у нас мондо. Катаемся не часто. Самокат мне нравится,ни чего не *барахлит*
Ответ дляАноним
Все дети катаются, катались и ровные ходят. На самокате не всё ж время кататься. У нас и велосипед есть и талакар и бебика. Но вот у подружки есть такой самокат. И как мы не встречаемся, а встречаемся мы каждый день, так у моего ребёнка истерика начинается. А подружка не даёт кататься ей. И я слышу постоянные слёзы, просьбы, тоже не хочу портить ребёнку нервную систему.
Аноним• 08 сентября 2012
У нас такой самокат- за полгода ничего не открутилось, не отламалось, все целое, функциональное, используем каждый день. Да, все оборачиваются при виде моего сынули! Мы как раз купили потому, что у сыночка были нарушения по неврологии- задержка моторного развития, гипотонус и невролог посоветовала активно использовать самокат и велосипед для тренировки ножек, так за полгода у сынули очень окрепли ножки и ручки и мы догнали своих сверстников( конечно наряду с массажами и препаратами)! На таком самокате даже ребеночек 1,5 лет сможет кататься, он очень устойчивый, мой малый сразу стал на него и поехал