Детектор лжи• 26 марта 2017
У кого есть скидочная карта детского магазина? Покупка на 3500грн.
Девочки, хочу купить стульчик для кормления чико. И так зараза дорогой, хочу хоть немного секономить, скидочной карты нет никакой. Чико например дает купон на 500 грн. если за год скупится на 15 000 грн. Вот и подумала, может кому-то тоже будет выгода от того, что я воспользуюсь карточкой? Или не получится, если ее не будет на руках?
Я из Киева.