Радуга-дуга• 26 марта 2017
Триммер для ушей-носа. Какой и где?
Нужен качественный неодноращовый. Года три назад покупала немецкий какой-то, но недолго проработал. Подскажите хорошие и где купить.
Спасибо!
Люда Людоедова• 26 марта 2017
У филипс есть.Но мой знакомый мусульманин перестал им пользоваться.Друзья затроллили.Спрашивали-на гей парад собрался?
В носу правда стрижет.А из ушей кучеряшки))
СноваЗдорова• 26 марта 2017
Мы брали такой, муж доволен.работает пока только около года.Фирму выбрали по совету парикмахера
Радуга-дуга
• 26 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
О, спасибо! У меня утюжок для волос этой фирмы
Радуга-дуга
• 26 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Не, но мы ж не мусульмане
Люда Людоедова• 26 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Не, но мы ж не мусульмане
Мой мусульманин.Но не чистый.Наполовину болгаро/турок Стрижет))