26 марта 2017

Еда в all Турция

Как вы кушаете в отеле? Как и дома или все подряд?? Что вам впервые понравилось? Что вам вкусно и вы теперь это взяли на вооружении.?? Может что-то теперь кушаете только турецкое .
Результат:
вже голосів: 42
38 (90.48%) Люблю еду в отелях
3 (7.14%) Столовка , не нравится и дети плохо едят
1 (2.38%) Вожу плиту или мультиварку , готовлю сама
Бокс-орун 26 марта 2017
В олле кушаю рыбу или мясо-курицу на гриле, свежие салаты и всякие оливки-маслины. Ну и фрукты конечно же. Слежу за фигурой, вечно боюсь растолстеть. Так что просто ем полезную еду:-)
автор Пешеходик 26 марта 2017
Впервые попробовала мушмула . У нас ни разу не видела.
OlgaSon 26 марта 2017
Если нормальный отель, то и еда нормальная. Я лично налягала на фрукты и сладости
Я супер-пупер 26 марта 2017

Неужели кто-то и в Турциях позорит нас мультиваркой???
Всегда живем в 5*, еда отличная и огромный выбор, дети едят лучше, чем дома. Выбираем простые блюда, то, что едим и дома.
Бокс-орун 26 марта 2017
Ни разу за о пуск не набрала и пол кило. Правда я много плаваю и гуляю пешком. Но я очень люблю алкококтейли, майтай и вискикооа мое все в турции:) ну и пиво:)
Аноним Советчик 26 марта 2017
Отель отелю рознь. Но ни в одной пятерке Турции, даже бюджетной, не нужно использовать мультиварку. Голодными не останитесь, в том числе дети.
Бокс-орун 26 марта 2017
Ответ дляOlgaSon
Если нормальный отель, то и еда нормальная. Я лично налягала на фрукты и сладости
Сладости у рих красивенные! Но я всегда проходила мимо отдельных залов с тортами! Но слюнки текли, да:)
автор Пешеходик 26 марта 2017
Была тема тут и я узнала , что люди возят мультиварку и в пятерке варят борщик , что иначе никак:))
Аноним Советчик 26 марта 2017
Это не Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1784429
Бокс-орун 26 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
Была тема тут и я узнала , что люди возят мультиварку и в пятерке варят борщик , что иначе никак:))
Ой! Наши за бугром это отдел ная тема... Иначе б не было б стол ко ресторанов русской и украинской кухни во Вьетнаме. Я в шоке была, когда отдыхала там 4 года назад....
автор Пешеходик 26 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это не Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1784429
Нет
Аноним Советчик 26 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
Была тема тут и я узнала , что люди возят мультиварку и в пятерке варят борщик , что иначе никак:))
У каждого свои ’мухи’ в голове. :) Если уж с инфантом, то можно каши пачечные, смеси и т.д.
автор Пешеходик 26 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
У каждого свои ’мухи’ в голове. :) Если уж с инфантом, то можно каши пачечные, смеси и т.д.
я так поняла там дети уже не особо маленькие и запах де от борща
автор Пешеходик 26 марта 2017
еще впервые попробовала хумус, даже читала что это такое. Покупала в супермаркете, правда Израиль был производитель, то не понравилось
Бокс-орун 26 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
У каждого свои ’мухи’ в голове. :) Если уж с инфантом, то можно каши пачечные, смеси и т.д.
Зачем? Были в прошлом году с годовасиком в Гейнюке в конце сентября. Отличный диетический стол, просили официанта блендировать нам тушеные овощи и вареное мясо, делов то! А молочные каши типа манки-овсянки там и так каждое утро было! Супы там отличные.
автор Пешеходик 26 марта 2017
А мне супы - пюре не очень . А на детском столе был бульон и сам туда кладешь , что нравится . Как по мне - хорошая идея
автор Пешеходик 26 марта 2017
А какие сладости больше нравятся?? Булочки, тортики, лепешки, слойки , пахлава , рахат лукум ,,??? Домой везете??
Лапка 26 марта 2017
Сладости их не люблю, сыну тоже не пришлись по вкусу. Я есла супы-пюре, малый не хотел. Йогурты и булочки утром. Ребенка не могла оторвать от фри и гамбургероввот их из меню бы убрала, дети мисками их ели ((( а вообще рис, рыба, мясо на гриле, фрукты-овощи..
Я супер-пупер 26 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
А мне супы - пюре не очень . А на детском столе был бульон и сам туда кладешь , что нравится . Как по мне - хорошая идея
У нас на детском столе каждый день было 2-3 супа на выбор, в том числе и бульон всегда. Различные фрикадельки и тефтели из мяса, птицы, рыбы. Паровые. И мясо-рыба куском. Несколько видов овощей паровых всегда, фреш, кисель, компот, фрукты. На ужин запеканки разные, овощные котлеты, На завтрак каши, яйца, йогурт свой, творог свой, фрукты. Я бы жила там постоянно)))
Кудряшка Сью 26 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
еще впервые попробовала хумус, даже читала что это такое. Покупала в супермаркете, правда Израиль был производитель, то не понравилось
Хумус я с начала попробовала в ресторане Львова, потом муж покупал в Новусе готовое-не очень, потом я купила типа полуфабрикат ТМ ’Экона’: сделала понравился базовый вкус, потом разобрала состав, взвесила пакетики, вывела пропорцию и теперь делаю из нутовой муки замечательный хумус: постно, легко, быстро, вкусно