Коленная ложечка• 26 марта 2017
Максакова даст концерт украинской песни через неделю после смерти Вороненкова
Оперная певица Мария Максакова после убийства супруга, экс-депутата Дениса Вороненкова, собирается дать концерт 31 марта. Об этом сообщил бывший парламентарий Илья Пономарев. По его словам, это будет концерт украинской песни.
"Максакова настроена оставаться в Киеве и в пятницу, 31 марта, она даст концерт. Это будет концерт украинской песни, она не будет его отменять. Приходите все 31 марта на ее концерт, я его уже слышал, это очень сильное будет выступление. Максакова – прекрасная певица", — приводит РИА "ФАН" его слова.
Билеты, по его словам, уже продаются во всех кассах украинской столицы.
Напомним, Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Киллер выстрелил в него несколько раз и сам был ранен охранником экс-депутата. Вороненков от полученных ранений скончался на месте, а убийца и охранник были госпитализированы. Киллер скончался в больнице. В его вещах были найдены документы бойца Нацгвардии Павла Паршова.
По факту убийства Вороненкова возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
я смотрела ’Наедине со всеми’ Меньшовой - зачем они мараются о такую дрянь как Максакова?
Так может Мария и укатила подальше от такой мамаши.
Молчалка• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
может, она же сказала, что не знаю что там мама ляпала, наверное запись же есть.
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
думаю, мамка не так страшна, как кредиторы Вороненкова, ФСБ и бывшие мужья.....
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Актрисы-они вообще не от мира сего. вон Гурченко со своей дочкой судилась.
Молчалка• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
это точно
Добро с Кулаками• 26 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Осуждаете? А ей дите кормить надо.
и себя беременную.
Потому не осуждаю,а жалею человека.
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ФСб, наверное, все имущество и активы быстро раскулачат в пользу ’госсударства’.
Недавно смотрела ток-шоу Гузеевой. На передаче была внучка артиста, что пел ’Широка страна моя родная. Я другой такой страны не знаю- где так вольно дышит человек’. Вообщем он высказался против политики партии где-то и в Гулаг его. Имущество все отобрали. Сейчас, думаю, что так же.
Хотя они могли распродать все перед поездкой в Украину. И кэш вывести в Панаму.
Добро с Кулаками• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
какая пылкая любовь к Украине у депутата госдумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Украину нельзя любить депутату госдумы ?
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
депутат задорого может любить даже Афганистан с талибами
Добро с Кулаками• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а безвозмездно никак ? Вы лично ей платите ?
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
От фракции Едроссии- не логично и против убеждений большинства.
Добро с Кулаками• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
моя подруга однажды сказала на мой взгляд мудрую вещь. Никогда не ручаюсь за других, ибо не могу сказать о себе ,как поступлю через пару часов.
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Это да. Но в разрез с корпоративной этикой идти - чревато. Все равно, что работая в Самсунге нахваливать конкурентов.
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я вижу её как разменную карту, Украина вот концерты песен ей организовывает, хотя она может уехать в Германию и жить, но.....
Перемелица• 26 марта 2017
Она человек искусства, может ей так легче пережить утрату близкого любимого человека. Знаю по себе, что работа очень отвлекает.
Добро с Кулаками• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
соглашусь , потому бунтарей нигде не любят. Причесать не получается, а убивать- не хочется.
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ей здесь и в России опасно, в Европе разве что - но может первый муж заартачиться и не дать ей детей или просто не знает кем там быть. Но она, судя по всему, дама отчаянная.
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
они могли изначально слиться в тот же Лондон, (и там бы убили, кстати в один день с Березовским 23 марта), но у Украины свой интерес...
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
она ещё и в Раду сядет
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
В Россию тоже стремно. Спецслужбы поработают как к Савченко и будет обязана везде кланяться Путину. и это будет такой позор. Думать одно, а говорить другое. Понятное дело, что и не таких ломали. но этим концертом она абстрагируется от версии, что украинские сбу убили ее мужа и драконит россиян.
Вот ходорок поступил практично. Из тюрьмы бегом в укрытие.
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Может и убили, кто его знает. Может в Лондоне затратней охрану иметь. А хочется же еще на сцене петь. В Лондоне своих хватает.
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
она ещё и в Раду сядет
Под крыло Нестора Шуфрича-любителя женских прелестей
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
есть такое понятие, как пение ’без души’ - это о ней
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
она только арии поет или романсы, кроссовер?
ТигрЛьвович• 26 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
гимн России в думе!)))) а так уже начала как Басков пробовать себя в попсе. Говорят бабка Максакова была талантливая, у этой выбора не было или в проходные актрисульки как мама или петь как бабка, благо сравнить уже некому (записей мало)
Коленная ложечка
• 26 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Видела только клип. В красном платье, с подтанцовкой. Женщина она конечно эффектная и приятная внешне. Фигура очень даже, как на женский вкус. Думаю и мужчинам такие нравятся. Тембр запомнился. А песня конечно так себе. Не современная. Без какого - либо креатива.
Вот взять Волочкову. Дама откровенно давно из бального класса перешла в команду гребцов на байдарках. А люди же приглашают и платять за это. Главное, наверное, узнаваемое имя.
КротоТо• 27 марта 2017
Мне ее очень жаль. Пусть у нее все сложится и будет хорошо. Пусть найдутся силы пережить это горе.