Послушная• 08 августа 2013

А Вы бы себе сделали грудь?

имею ввиду импланты? Если да, то какой р-р? Есть ли у вас знакомые, которые увеличивали грудь?
korica111• 08 августа 2013
нет

Мастер Пис• 08 августа 2013
Нет
Непогодка• 08 августа 2013
нет у меня есть.
Непогодка• 08 августа 2013
ой, есть своя ))) импланты не хочу )))
Кашка-маняшка• 08 августа 2013
да, 2,5..3... планирую на осень оп))))))
Весенний Марафон• 08 августа 2013
ні ніколи
Асталависта бэйби• 08 августа 2013
Может быть...была грудь тройка полная,а после сыночка чуть опустилась,хотелось бы вновь,как в 18,но не по карману это удовольствие.Знакомых нет с ’грудью’,у нас город не такого уровня
Асталависта бэйби• 08 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а сколько это стоит?
Залетная Я тут• 08 августа 2013
Нет

Кашка-маняшка• 08 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а сколько это стоит?
от 3 до 5 тыс у.е.
Карусель-весель• 08 августа 2013
Размер бы точно не хотела побольше, а вот упругость как в 18 хотелось-бы вернуть...
автор Послушная • 08 августа 2013
Да, вчера с подружайкой сидели в кафе, модной типа в нашем городе ( Донецк). Людей была куча, была одна дамочка со стройной фигурой, не супер молодая. одета была в длинное полупрозрачное платье и была без лифчика. У неё была замечательная грудь стоячая, р-р 3. Так на неё все мужики слюни пускали. Мы с подругой подумали, если бы финансы позволяли, то себе тоже сделали)
ВаляВаля• 08 августа 2013
Кому отсыпать? У меня пятый! Замаялась(((
автор Послушная • 08 августа 2013
модное’
Майор Медуза• 08 августа 2013
Ну, пока все ок с моим 3-м размером, но думаю с возрастом качай-не качай, а подтягивать надо будет
автор Послушная • 08 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
так дело даже не в размере, а в стоячести)
автор Послушная • 08 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
а как это подтяжка и стоимость?
Ната Лия• 08 августа 2013
нет,природа не обделила:)
Петя-петушок• 08 августа 2013
Я бы немного подтянула и асимметрию небольшую убрала...

Веселая моль• 08 августа 2013
а зачем? какова цель? продать себя подороже? или чтобы нравиться мужикам?
ни тот ни другой вариант ко мне не относится. с самооценкой все в порядке - нравлюсь себе такой, какая я есть, хотя есть над чем работать... да... мне не нужно, чтобы на меня слюни пускали. или от меня... ненавижу слюни
Майор Медуза• 08 августа 2013
Ответ дляПослушная
а как это подтяжка и стоимость?
Та откуда ж я знаю стоимость- еще не дошла до того возраста
А подтяжка-это когда грудь обвисшую вверх поднимают, извините, пластическими мед.терминами не владею
Новогодняя пальма• 09 августа 2013
У меня есть... девочке знакомой сделали супер, а вот у сестрички не очень, соски смотрят вниз...((( но в белье - глаз не оторвешь... решайте сами. Мне где-то там тоже хочется, но страх преодолевает. Как посмотрела передачи как эти операции делаются...жуть
Вкаблучках• 09 августа 2013
Грудь нет,не меняла бы никогда,хоть и небольшая от природы.А вот отопластику делать хочу(реальная проблема),но пока не могу найти специалиста хорошего.Может кто подскажет?
ВаляВаля• 09 августа 2013
Ответ дляПослушная
А я написала, что у меня висячая???)))
автор Послушная • 09 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
А я написала, что у меня висячая???)))
Ну Вам же не 15 лет, правда? Может и дети есть... поэтому так написала)
ВаляВаля• 09 августа 2013
Ответ дляПослушная
Не пятнадцать и даже не шишнадцать!))) И деть есть. Но, тьфу-тьфу, не висит ничего.
До беременности был 3-й, поэтому , два лишних размера могу отсыпать))) Как раз будет кому-то, как у пятнадцатилетней)))