А я с косою• 26 марта 2017
Не могу успокоится. Я дура или врач ***?
Ой, букаффф будет много... Ситуация такая. Я мама ребенка-инвалида. Последний год мы вообще не вылезаем из больницы. Лечение не помогает, обследую, борюсь как могу, ищу выходы... В общем, как все. У меня очень толковый и добрый лечащий врач, очень помогает, просто золото. И вот в пятницу он решил позвать "самого опытного" коллегу, что бы он высказал свое мнение. Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит "все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок (я то уже и не помню когда у меня было). У нее просто кишечник не в тонусе, ну типа как у мужика хрен не стоит, ну знаешь эрекции нету и т.д. К слову в палате находилась я со своей трехлеткой и другая женщина со своей семилетней дочерью. Я даже не заметила как наш врач куда то смылся. От омерзения у меня уже просто скулы свело, девочка пунцовая сидела. И тут началось... Это урод сказал, надо просто регулярно проходить физ процедуры. А у нас шесть курсов за плечами и никакого улучшения. И тут я машинально махнула рукой.... Он вскочил , ах ты такая сякая, это типа я тут перед тобой ***, ты еще тут на коленях будешь ползать, вылетел и палаты, я обалдела, еще крикнула в след " Да Вы меня не так поняли". Хотя матом надо было обложить. Мной реально трясло. Сволочи, знают, что женщины ради своих детей будут терпеть любое унижение и ходят как боги, земли не касаются... Лечащий сказал, что бы я шла домой на выходные. Думала успокоюсь за два дня, но накрутила себя еще больше. Думаю, завтра будет продолжения банкета, оно еще ходило, дергало меня потом. Ну неужели это НОРМА врачебной этики? Как себя дальше вести, неужели стоит просто забить?
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, хирурги то отдельная тема, у них вообще юмор специфический. Из последнего- у мамы были пролежни на пятой точке, так один остроумный сказал, что, мол, у Вас там такая дырка, что мой кулак пролезет, типа, так все прогнило....
Ппц...
неДодекаэдр• 26 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Читала, что бывает такое на старости лет - помешательство на сексе. Не лечится.
нафиг такие врачи вообще,на чем бы помешательство не происходило,а это уже отклонение,таким жизнь людскую доверять нельзя ни в коем случае
Автор не подпускайте этого озабоченного хрыча и на 10 метров к ребенку
спровоцируйте разговор еще раз и запишите.идите к глав.врачу с записью и говорите.что будете жаловаться на это недоразумение!
Дона Ко Ко• 26 марта 2017
К сожалению, такая ситуация не редкость. Бороться только одним способом- письменная жалоба на имя главного врача и начальника облздрава. Я сама врач, достали эти старые козлы со своими гнилыми шутками.
90x60x90• 26 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, юмор у ни еще тот. Мне делали делали уколы в позвоночник, ставили дренаж..ух, как вспомню. Врача спрашиваю, я хоть ходить смогу после этого:). Сможете говорит, ну под себя так точно!:)
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ для90x60x90

А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы может еще бы как обычно переживала да и выплюнула, но он же будет сам меня провоцировать, я это поняла в пятницу! А мне ребенка надо лечить еще там как-то.
ОноВамнадо• 26 марта 2017
Автор, держитесь и не брезгуйте пожаловаться на старого ....
И не по теме - Вы в каком городе и что с ребенком? У меня просто тоже ребенок с огромной проблемой кишечника, врачей нормальных нет...
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляElani
Среди врачей, да еще и ’пидстаркуватых’, очень много идиотов и хамов развязных. Забудьте о нем
Успокойтесь и берегите нервы. Не разрешайте вытирать об себя ноги больше никогда!
Спасибо! Девочки, спасибо вам всем!

я набралась решимости не оставлять это просто так!

А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Пока не хочу писать город. Завтра пойду с жалобами, если ничего не добьюсь, буду писать везде и с фамилиями!
Ответ дляА я с косою
Спасибо! Девочки, спасибо вам всем!

Врачи - это вобще отдельная категория: они уже притертые, их плоский юмор типа не обижает, а так и надо. А в возрасте врачи, как учителя, через одного с головой не дружат.
Тетки - истерички, а деды - обозленные импотенты.
В итоге вымещают злобу на пациентах.
Звоните в горздрав или облздрав свой. Не бойтесь! Извинятся, еще и лечение будет бесплатное.
В итоге вымещают злобу на пациентах.
Банан-барабан• 26 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
Автор, у меня сын аутист, врач психиатр мне сказала ’Какие дети такие и родители’. Это было сказано из за того, что я ждала в коридоре за дверью, а верхнюю одежду сына повесила на ручку соседнего закрытого кабинета.
Опустим вашего ребёнка, но вы таки не воспитано поступили, верхнюю одежду сдают в гардероб, максимум, если закрыт гардероб , сложить на лавочку, а вам попался врач под стать вам, не воспитанный.
ДаЗдраПерма• 26 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне как то таким же макаром во время беременности нахамила зав гинеколгии-старая маразматичка. я пришла домой и позвонила начмеду города. и описала ситуацию с указанием имени врача и моего имени. Очень быстренько ситуация поменялась в мою пользу. за 10 минут.
это нарушение проф этики
Хомяк с пастой• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
и лечите, не обращая внимания. А лучше откровенно послать.
это старческий маразм и зацикленность на том, чего уже у него не будет - сексе.
Я с подобного рода проблемами у пожилых мужиков сталкивалась 2 раза лично. Первый раз вот как вы - переживала, плакала, до истерики было. Но мне и было 20 лет.
А второй раз одного такого ’умного’ импотента, у которого была сила власти в определенном вопросе, послала на 3 буквы. Вышла на вышестоящего и решила свой вопрос.
Судя по вашему посту, специалист он уже тоже так себе. Не терпеть и жаловаться на такого козла+искать опытного доктора. Но стерпите сейчас - он вас задолбает. Они ж безнаказанные, потому и такие дерзкие
Физрукая• 26 марта 2017
оно больное и да не все но многие просто злоупотребляют тем, что нам деваться некуда, он мразь, а не человек, включите диктофон на всякий пожарный...
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вот 100%. Областная больница, я же вижу этих детей и их родителей. Нищета, безнадега, такие страшно больные дети, что порой без слез вообще не взглянешь, а они себя мнят богами, зная, что родители все стерпят, лишь бы детей не коснулось.
Вечно недо...• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
может я невнимательно читала,а зачем ваш лечащий его привёл,он более умный,или от него что-то для вас важное ,зависит?если лечащий не справляется,тогда к заведующему,или пусть соберет консилиум,но ради потехи,водить к вам неграмотных,не соблюдающих этику и деонтологию -это не нормально.)))
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
Просто видимо подумал, что он подскажет что-то дельное, ему тоже стыдно было по ходу, ну так мне показалось. Консилиум собирался неоднократно.
Додекаэдр• 26 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ужас, нашел повод ля шуток
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Одна я не зрозуміла, в чому трагедія? Він вам пояснив, що нема тонусу і треба фізпроцедури, а ви з цим не погодилися?
Вас обурила згадка про ерекцію?
Мене обурило, що мене назва б..дью, яка не займається дитиною, а займається сексом тричі на день. Особливо обурила присутність малолітніх дітей при такій невинній розмові)
Вечно недо...• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
тем более вы имеете право предупредить своего врача,чтобы впредь все ’показы’ с вами согласовывал заранее,и отказаться от ’словесного поноса’ другого доктора.не везде обижают мам особых деток,а выжившее из ума хамство,не надо терпеть -ни ради,ни во благо.там,где Божий дар и знание,таких косяков не бывает,только завуалированная глупость так себя ведёт.вы не накручивайте себя,простите убогого и спокойно проходите лечение дальше.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
Спасибо!
ЦыбаФу• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
У нас в точності такий же ж самий хірург є! Теж на пошлі теми грубить усім,причому не фільтрує, дитина чи дорослий!!!! Ви як написали,я зразу нанашого подумала....
Ответ дляА я с косою
Тобто заміжні сексом не займаються? І про ..лядь ви самі додумали вже, дідок це не казав.
В нього специфічний гумор, а ви втомлена і роздратована, тому і псіхонули. Важливо, що лікар порадив по діагнозу, все решта не має значення.
Мене позавчора на операційному столі хірург також обзивав балериною, бо від болю ногою махала, посміялася разом з ним. Нічого не має значення, окрім результату. Тримайтеся і шукайте інших дідків, хай мелють що завгодно, аби толкові поради давали.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Ви принципово не читаєте? Лікар сказав, що треба лише проходити фізпроцедури, а в нас ШІСТЬ!!! безрезультатних курсів за плечима. так, це була просто нереально корисна порада. на те, що я махнула рукою, мені погрозили плазуванням на колінах. Так, це абсолютно нормальна ситуація.
А я с косою
• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Дідок прямо сказав, що треба дитиною займатися, а не мужиками. так, Ви одна не зрозуміли, в чому трагедія)))