А я с косою• 26 марта 2017

Не могу успокоится. Я дура или врач ***?

Ой, букаффф будет много... Ситуация такая. Я мама ребенка-инвалида. Последний год мы вообще не вылезаем из больницы. Лечение не помогает, обследую, борюсь как могу, ищу выходы... В общем, как все. У меня очень толковый и добрый лечащий врач, очень помогает, просто золото. И вот в пятницу он решил позвать "самого опытного" коллегу, что бы он высказал свое мнение. Зашел в палату такой себе дедок, осмотрел, пощупал и говорит "все ерунда, это просто такая болезнь, что ребенком надо заниматься, хоть тебе и хочется секса три раза в день, занимайся не мужиками, а ребенком и все будет ок (я то уже и не помню когда у меня было). У нее просто кишечник не в тонусе, ну типа как у мужика хрен не стоит, ну знаешь эрекции нету и т.д. К слову в палате находилась я со своей трехлеткой и другая женщина со своей семилетней дочерью. Я даже не заметила как наш врач куда то смылся. От омерзения у меня уже просто скулы свело, девочка пунцовая сидела. И тут началось... Это урод сказал, надо просто регулярно проходить физ процедуры. А у нас шесть курсов за плечами и никакого улучшения. И тут я машинально махнула рукой.... Он вскочил , ах ты такая сякая, это типа я тут перед тобой ***, ты еще тут на коленях будешь ползать, вылетел и палаты, я обалдела, еще крикнула в след " Да Вы меня не так поняли". Хотя матом надо было обложить. Мной реально трясло. Сволочи, знают, что женщины ради своих детей будут терпеть любое унижение и ходят как боги, земли не касаются... Лечащий сказал, что бы я шла домой на выходные. Думала успокоюсь за два дня, но накрутила себя еще больше. Думаю, завтра будет продолжения банкета, оно еще ходило, дергало меня потом. Ну неужели это НОРМА врачебной этики? Как себя дальше вести, неужели стоит просто забить?
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
а какой у ребенка диагноз?
У ребенка много диагнозов. Долихоколон, енкопрез, недостаточность сфинктера, нарушение иннервации толстого кишечника, расширения ампулі толстого кишечника, сигмовидная кишка увеличена почти вдвое.

Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Ви принципово не читаєте? Лікар сказав, що треба лише проходити фізпроцедури, а в нас ШІСТЬ!!! безрезультатних курсів за плечима. так, це була просто нереально корисна порада. на те, що я махнула рукою, мені погрозили плазуванням на колінах. Так, це абсолютно нормальна ситуація.
Діагноз який? Сказав ще повторювати - значить так треба. Чи ви вважаєте, що краще за нього знаєте, як лікувати дитину?
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Ей колоноскопию делали? Я только поняла по кишечнику - остальное надо почитать. У неё запоры из удлинения сигмы7
Намакушка• 26 марта 2017
Все узнала примерно что это за диагнозы. Это врожденная проблема? у ребенка инвалидность? это исправляется только хирургическим путем?
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Дідок прямо сказав, що треба дитиною займатися, а не мужиками. так, Ви одна не зрозуміли, в чому трагедія)))
Моя версія - у вас були метрові вії і нігті, мальовані брови і тонна косметики. Тому дідок таке і ляпнув. Правильна мама має бути зачуханою і з синцями під очима від недосипання, а ви обрали стиль кінодіви і це дисонувало з стінами лікарні.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
у нее, не просто запоры, у нее нет самостоятельного стула вообще. даже в условиях стационара. после клизмы сделанной врачом, может не быть до восьми дней. на колоноскопию собираемся ехать в Киев. У нас не делают.
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Болезнь Крона не подозревают? у ребенка только процедуры или есть медикаментозное лечение?

автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Ні, я якраз другий варіант. З такими синцями, що без сліз не глянеш. А з Вами більше діалог не підтримуватиму. Для Вас це норма, Вам жити легше.
синий фломастер• 26 марта 2017
озвучьте фамилию этого ’гения медицины’. мы сейчас отзывы ему понапишем на всех сайтах!!
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Дело в том, что началось в полтора года. Инвалиднеость оформили с января. Пытаемся пока обойтись без операции. Обследую ее.
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
не расстраивайтесь, просто человек не знает, что такое, когда у ребенка есть диагноз и всё в жизни меняется и превращается в постоянные поиски результативного лечения
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Спасибо за поддержку
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
У вашої дитини ДУЖЕ серйозний діагноз. А ви, схоже, це не дуже розумієте. Тому нехтуєте порадами лікаря, але сильно переймаєтеся словами лікаря про вашу персону. Згадайте про дитину. Не будете робити фізпроцедури - стане гірше. У вашому випадку не-покращення - це ВЖЕ результат.
Осягніть це.
Також вважаю розмову вичерпаною.
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Осягніть це.
Також вважаю розмову вичерпаною.
Ви що, не письменна ШІСТЬ курсыв фізпроцедур!!!
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
а как проявляется енкопрез при запорах? это когда несколько дней не ходит в туалет, а потом из-за недержания само выходит?
Молчавочка• 26 марта 2017
автор, таких сейчас много
меня врачи годами калечили и жизнь сломали, теперь постоянно по больницам , живу там , нормальными единицы назвать можно , остальные типа таких, как Ваш этот доХтор
ни стыда, ни совести, а о тактичности вообще и речи нет..(((
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Она словно не может выдавить, хотя не твердое, иногда даже жидковатое на слабительных. мажет трусики больше 30 раз в день...
мы даже погулять нормально не можем часто
Намакушка• 26 марта 2017
а вы узнавали про есть ли, хоть теоретически, лечение без хирургического вмешательства?
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...

автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
ну, если нет болезни Крона или Гершпунга, то дожны помогать слабительные и физпроцедури, но нам не помогает. Вот должны ехать в Киев на биопсию, что б точно подтвердить или исключить такие диагнозы, а там будут решать.
Молчавочка• 26 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Держите диктофон на поготове, если оно к вам опять припрется ’советы давать’, а потом с записью к главврачу, пусть меры принимает.
отличная идея! так не докажешь, а , если запись будет, то можно хоть как-то этого пердуна опустить
столько взяток нагреб, что вообще уже никаких границ ..
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
я поняла, просто я раньше думала, что только при диарейных проблемах может быть такая проблема. Я думаю, что колоноскопия и биопсия ответит на много вопросов. А рентген с барием или МРТ кишечника не делали?
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Удалено администрацией...
то Ви зверныть увагу, що я пишу, що ми лежимо в лікарні і робимо процедури!!! а вони не допомагають!!!
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляНамакушка
да это делали и на этой неделе сделаем повторный рентген. на его основе и ставился диагноз
Молчавочка• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
свять господь...
она по больницах с ребенком и все время возле ребенка , какие вии и брови..
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
держитесь. В Украине очень грустно с детскими гастроэнтерологами и лечением органов ЖКТ.
Дніпрянка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
...... (це було багато матюків). Ці процедури ДОПОМАГАЮТЬ вашій дитини залишатися живою. І це вам на все життя така підтримуюча фізіотерапія, якщо оперативно не зможуть виправити ситуацію, а про це зараз не знає ніхто.
Про штучну нирку чули? То у вас штучний кишечник, вам постійно треба його стимулювати. Робіть це.
Намакушка• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
А зачем повторный рентген? У них есть сомнения или хотят результаты лечения посмотреть?
автор А я с косою • 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
То ми їх робимо!!!
Весняночка• 26 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Осягніть це.
Також вважаю розмову вичерпаною.
Слушайте, идите в лес! Человека намеренно унижают, причем используя явный сексуальный подтекст, а вы пишете - та ки должно быть!
Ни один человек не имеет права себя так вести, будь он хоть врачом, хоть богом. А вы этого, похоже, так и не поняли, хотя прожили не так уж мало лет.
Меня сейчас конечно забанят, но я искренне не понимаю, как можно молча проглатывать подобное. Походу, у кого-то лизоблюдство не просто воспитано совком, оно врожденное.