Бабушка-байкерша• 26 марта 2017
Тональная основа
Посоветуйте тоналку до 300 грн,кожа не проблемная,но с веснушками.И комбинированая
Попижёновна• 26 марта 2017
Лореаль посмотрите по вашему типу. Буржуа тяжелее, мейбелин - не очень нравится. Или не правильно подобрала. Макс фактор тяжелая.
Стрекозей• 26 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Плюсуюсь за лореаль.
ФрекенБок• 26 марта 2017
За 10 лет перепробовала ну просто кучуууу тоналок..И масс Маркет, и люкс... Сейчасоткрыла для себя бб крема холика холика, те что пять разных видов в тюбиках рахэзного цвета. У меня розовый и зеленый. Ничего круче для меня на сегодняшний день нет! Цена в продавалке смех
Подставка для припева• 26 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
А я за Ревлон )
Плюсуюсь. Он круче некоторых люксовых
ФрекенБок• 26 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Плюсуюсь. Он круче некоторых люксовых
А какой именно? У меня колорстей для комби кожи, сушит до безобразия.((( Сделал из меня старуху в 29 лет) и стоит никак не до 300 грн
Подставка для припева• 26 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
У меня жирная кожа. Пользуюсь для жирной/комбинированной. Ничего не сушит.
Подставка для припева• 26 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
В Летуале 313 грн (сейчас на свйте посмотрела)
ФрекенБок• 26 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
В Брокарде чуть за 400 грн стоил