Я шалунья• 08 августа 2013
Сложности в общении с продавцом
Такая ситуация-я купила дочке шорты и болеро у продавца на кидстаффе, продавец с хорошим рейтингом, Я уже брала у нее пару раз вещи (что вдвойне обиднее). Так вот ситуация в чем-я перед покупкой дала все дочкины замеры ОТ и ОБ и рост, попросила замеры шорт (школьных), продавец замеры не дала, говорит ПОДБЕРУ НА ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. В итоге пришли шорты и болеро-шорты в талии просто ОГРОМНЫЕ!!! Ну вот что на это сказать? Ведь я давала все замеры дочки, ну если же продавец меряет вещь и видит что по объемам много, реально много, почему не написать мне, Что нам ЭТИ горты не подойдут!!! Зачем отправлять вещь РЕАЛЬНО большую в талии??? Лишь бы продать??? Это так называется??? Очень обидно((( и как теперь поступить? Я считаю, что я вправе требовать возврат ибо ошибка продавца-неправильно замеряла вещь, ведь так?
Бегущаяпо• 08 августа 2013
Так а вернуть продавцу вещь по причине неподошедшего по ее вине размера уже нельзя? Она отказывается?
Ну как Вам сказать. Если всё именно так, как Вы описали, и продавец действительно отказала Вам в замерах, уверяя, что сама подберет то, что нужно данному конкретному ребенку с конкретными параметрами, - настаивайте на возврате.
Если это было или-или (дайте мне замеры или подберите на такие-то параметры) - Ваш прокол. Старалась, подбирала, не село - ну бывает, в следующий раз подбирайте самостоятельно.
Я шалунья
• 08 августа 2013
Обмен не получится, так как по ОБ на дочку хорошо, а вот по ОТ просто огромные!!!! Если взять меньший размер-то по ОБ будет мало((((. Насчет возврата-я не знаю даже, Вот сегодня ей написала-она меня проигнорировала, обидно очень, как так можно((((
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Нет, я ИМЕННО просила замеры шорт, мне отказали , ответив что ПОДБЕРЕТ на наш размер, вот дословно 03 августа 2013 (10:53)
шорти залишилося мало вони у магазині,підберу під ваші заміри
Фрекен бок• 08 августа 2013
Попробуйте сдать в ателье, вам подгонят по размерам, а продавец пусть оплатит ремонт, ну как то так
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
у нее типа возврата нет! Ну так и должна же подбирать по размеру, а не высылать абы шо....
Фрекен бок• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Тогда возврат и точка
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
честно говоря, вот обидно очень, тем более я уже покупала у этого продавца зимой вещи 3 ...не хочу я в ателье заморачиваться, хочу возврат шорт и все...нельзя так поступать, надо честно отвечать -на ваши объемы будут велики, а не лишь бы втюхать
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
Тогда возврат и точка
и я так считаю, только вопрос КАК это сделать????
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
ответила постом выше- не хочу этого делать(
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Автор, а Вы с продавцом вообще пробовали выйти на диалог по этому поводу? о чем мы сейчас говорим?! Может продавец без лишних вопросов на возврат согласится
Естественно! Я сразу написала ей об этом, НО она выходит на сайт и игнорит - не отвечает
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Напишите как есть - пришли, померили, в талии огромные и не соответствуют и близко замерам, что давала. Как поступим?
и ффсе
так и написала, она это видела сегодня-игнор...завтра буду звонить....не знаю, чем все это закончится
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
поняла. не дочитала. сорри. а в покупатели добавила? № тел есть на накладной нп - звоните
да, в покупатели я добавлена, завтра буду звонить
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
ок, тогда завтра отпишитесь о результате. и дайте продавцу ссыл на это обсуждение с пометкой, что если решение вопроса никак не продвинется, то вынуждены будете открыть ник продавца
Спасибо за ответ, завтра отпишусь, Чем эта ситуация разрешится
Ряженка• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Написали в личке или в теме?
Не факт, что на сайт заходит - у многих Кидстафф автоматически грузиться при включении компа
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляРяженка
Написали в личке или в теме?
в темке написала
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляksg80
А может это не игнор? Может реально у человека времени нет - вечер, семейные хлопоты. Она обдумает ситуацию и чтоб с горяча Вам не отвечать - завтра скажет свое решение? Утро вечера мудренее.
жду утра
Ряженка• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
в темке написала
тогда ждите. Может продавца на сайте и не было
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
в темке написала
Пишите в личку),иногда в темке,если товар пользуется спросом перекрываются другим пользователем и просто можно пропустить(у меня так было)
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Автор,мне кажется рано Вы в панику ударились,нужно было подождать до утра и без советчицы
Я шалунья
• 08 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
неприятен сам факт , понимаете, дать замеры отказалась на мою просьбу-ведь если бы у меня были замеры, я бы эти шорты не купила, там РЕАЛЬНО много в талии, а прислать а бы что-
...я теряю время, деньги на пересылку...как по мне, надо четко либо замеры вещи продаваемой давать, либо адекватно подбирать по данным замерам
Яичница с беконом• 09 августа 2013
Я себе тоже ничего подобрать по своим замерам не могу, ни юбки, ни джинсы, ни брюки! Если в бедрах хорошо, то талию ушивать. А по талии подбирать, так там обтянет, что носить невозможно. Особенности фигуры, покупайте с примеркой.