Я шалунья• 08 августа 2013

Сложности в общении с продавцом

Такая ситуация-я купила дочке шорты и болеро у продавца на кидстаффе, продавец с хорошим рейтингом, Я уже брала у нее пару раз вещи (что вдвойне обиднее). Так вот ситуация в чем-я перед покупкой дала все дочкины замеры ОТ и ОБ и рост, попросила замеры шорт (школьных), продавец замеры не дала, говорит ПОДБЕРУ НА ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. В итоге пришли шорты и болеро-шорты в талии просто ОГРОМНЫЕ!!! Ну вот что на это сказать? Ведь я давала все замеры дочки, ну если же продавец меряет вещь и видит что по объемам много, реально много, почему не написать мне, Что нам ЭТИ горты не подойдут!!! Зачем отправлять вещь РЕАЛЬНО большую в талии??? Лишь бы продать??? Это так называется??? Очень обидно((( и как теперь поступить? Я считаю, что я вправе требовать возврат ибо ошибка продавца-неправильно замеряла вещь, ведь так?
Бегущаяпо• 08 августа 2013
Так а вернуть продавцу вещь по причине неподошедшего по ее вине размера уже нельзя? Она отказывается?

Изподтишка• 08 августа 2013
Конечно, просите обмен!!!
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2013
Только возврат!
Лиленок• 08 августа 2013
Ну как Вам сказать. Если всё именно так, как Вы описали, и продавец действительно отказала Вам в замерах, уверяя, что сама подберет то, что нужно данному конкретному ребенку с конкретными параметрами, - настаивайте на возврате.
Если это было или-или (дайте мне замеры или подберите на такие-то параметры) - Ваш прокол. Старалась, подбирала, не село - ну бывает, в следующий раз подбирайте самостоятельно.
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Обмен не получится, так как по ОБ на дочку хорошо, а вот по ОТ просто огромные!!!! Если взять меньший размер-то по ОБ будет мало((((. Насчет возврата-я не знаю даже, Вот сегодня ей написала-она меня проигнорировала, обидно очень, как так можно((((
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Нет, я ИМЕННО просила замеры шорт, мне отказали , ответив что ПОДБЕРЕТ на наш размер, вот дословно 03 августа 2013 (10:53)
шорти залишилося мало вони у магазині,підберу під ваші заміри
Фрекен бок• 08 августа 2013
Попробуйте сдать в ателье, вам подгонят по размерам, а продавец пусть оплатит ремонт, ну как то так

автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
у нее типа возврата нет! Ну так и должна же подбирать по размеру, а не высылать абы шо....
Фрекен бок• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Тогда возврат и точка
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
честно говоря, вот обидно очень, тем более я уже покупала у этого продавца зимой вещи 3 ...не хочу я в ателье заморачиваться, хочу возврат шорт и все...нельзя так поступать, надо честно отвечать -на ваши объемы будут велики, а не лишь бы втюхать
Victor1ya• 08 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляФрекен бок
Тогда возврат и точка
и я так считаю, только вопрос КАК это сделать????
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
ответила постом выше- не хочу этого делать(
Victor1ya• 08 августа 2013
Автор, а Вы с продавцом вообще пробовали выйти на диалог по этому поводу? о чем мы сейчас говорим?! Может продавец без лишних вопросов на возврат согласится
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Естественно! Я сразу написала ей об этом, НО она выходит на сайт и игнорит - не отвечает
Victor1ya• 08 августа 2013
Напишите как есть - пришли, померили, в талии огромные и не соответствуют и близко замерам, что давала. Как поступим?
и ффсе
Victor1ya• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
поняла. не дочитала. сорри. а в покупатели добавила? № тел есть на накладной нп - звоните
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
и ффсе
так и написала, она это видела сегодня-игнор...завтра буду звонить....не знаю, чем все это закончится
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
да, в покупатели я добавлена, завтра буду звонить

Victor1ya• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
ок, тогда завтра отпишитесь о результате. и дайте продавцу ссыл на это обсуждение с пометкой, что если решение вопроса никак не продвинется, то вынуждены будете открыть ник продавца
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
Спасибо за ответ, завтра отпишусь, Чем эта ситуация разрешится
Ряженка• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Написали в личке или в теме?
Не факт, что на сайт заходит - у многих Кидстафф автоматически грузиться при включении компа
ksg80• 08 августа 2013
А может это не игнор? Может реально у человека времени нет - вечер, семейные хлопоты. Она обдумает ситуацию и чтоб с горяча Вам не отвечать - завтра скажет свое решение? Утро вечера мудренее.
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляРяженка
Написали в личке или в теме?
в темке написала
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляksg80

жду утра
Ряженка• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
в темке написала
тогда ждите. Может продавца на сайте и не было
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
в темке написала
Пишите в личку),иногда в темке,если товар пользуется спросом перекрываются другим пользователем и просто можно пропустить(у меня так было)
ВсеЧетко• 08 августа 2013
Автор,мне кажется рано Вы в панику ударились,нужно было подождать до утра и без советчицы
автор Я шалунья • 08 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
неприятен сам факт , понимаете, дать замеры отказалась на мою просьбу-ведь если бы у меня были замеры, я бы эти шорты не купила, там РЕАЛЬНО много в талии, а прислать а бы что-...я теряю время, деньги на пересылку...как по мне, надо четко либо замеры вещи продаваемой давать, либо адекватно подбирать по данным замерам
Яичница с беконом• 09 августа 2013
Я себе тоже ничего подобрать по своим замерам не могу, ни юбки, ни джинсы, ни брюки! Если в бедрах хорошо, то талию ушивать. А по талии подбирать, так там обтянет, что носить невозможно. Особенности фигуры, покупайте с примеркой.