Солнечный зайчик• 26 марта 2017
Я просто тварь...
Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
И Вы тоже
Вы поймете, что ваши слова-старой, озабоченной своей внешностью (голые задницы, ноги, и другие фото на фонекафешных туалетов), девой, без мужа, без детей-это повод либо для веселья, либо для сочувствия.
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы о чем?
Горбатого только могила исправит, о выздоровлении речь не идет!
А вдруг
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Как раз отец меня и не воспитывал, сами понимаете, водка этому не содействует. А мама воспитывала.
harchushyn• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Карма вас настигнет!! По идее ваш внук так будет сидеть ни за что,либо сын!!
Безсовесная!!
Як НИ ЗА ЩО????
Він займався з нею оральних сексом!!!!!
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
мой отец пил, это правда

Блин, а она откуда знает это??
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляharchushyn
Як НИ ЗА ЩО????
Він займався з нею оральних сексом!!!!!
Читайте все мои ответы!!!
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
мой отец пил, это правда

А вообще это не ее дело!!!
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Блин, а она откуда знает это??
Я этого не скрывала
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ваша адекватность тоже под сомнением, всем довольная женщина такого писать не будет
Ответ дляБорец за справедливость
Мамаши девочек истерички какие то. Парень виноват. Но смотрите реально на вещи- ваша дочь в семь лет предложит мужику минет?
Может я сейчас разрушу ваш идеальный мир, но есть девочки, которых мамаши подкладывают под мужиков за деньги, и такие девочки предлагают не только минет. И возможно, они считают, что поступают нормально, потому что другой жизни не видели. Но что у головах этих мужиков, которые на такое соглашаются? Уж не говорю про мамаш (((((
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Я этого не скрывала
Ну это не повод писать всем подряд ,чья вы дочь!
Для меня семья-вообще табу!
harchushyn• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
А если бы это был ваш сын??
Йому 20 років, не 10 не 14,а 20 років. Як???
Якщо б це був ваш син,я знаю уже вашу позицію- винна 7-ми річна дівчинка, а не 20-ти річний син
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
А вообще это не ее дело!!!
Человек выставляет свой голый зад будучи в возрасте уже, думаете, от хорошей жизни? Человек одинок. Каждая из нас может пойти и накупить десяток платков и сумок (тысячу гривен найдется), накормить голодного кота и травмировать сексом с собой молоденького парня. Но она не сможет родить ребенка как те, кого она так яро пытается призирать.
harchushyn• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
А если бы это был ваш сын??
А якщо б цьому сину вона запропонувала вбити бомжа і він вбив би-вона також винна?
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Не всем, кто Вам такое сказал?
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Для меня семья-вообще табу!
harchushyn• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
вы верите в то, что ребенок семи лет без принуждения минет делать будет?
Я вірю
УраганнаЯ• 27 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляharchushyn
Мой сын такого не сделал бы!
А если сделал- то понес полное наказание !!