Солнечный зайчик• 26 марта 2017

Я просто тварь...

Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
Tasha.Kasya• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
А осуждение других значит не грех?
Хорошо, что вы про душу заговорили, только представьте себе, что творится в душе у ребенка, которого постоянно насилуют, который живет в страхе каждую минуту, который считает себя грязным и виноватым в этом. У которого испорченно детство. Который живет с этим всю жизнь! И который не может ничего с этим сделать!
Представили? Жалейте дальше бедненького насильника детей.

Твердая валюта• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Из-за того что вы неправильно написали, с меня тут сделали конченный, обзывали разными словами,банили, даже ребенка трогали
Не обвиняю вас,просто хочу чтобы эту грязную тему поскорее закрыли
эмм... ну почему-то кроме вас все всё поняли правильно
shefrp• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
и поясните за что же? столько матов, оскорблений, но ві конечно не видели, то для вас норма
Прочитайте свое сообщение и узнаете за что бан. Маты и оскорбления были адресованы вам, вот и жалуйтесь.
Бывает и такое• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
О, теперь вы ягнёнка из себя делаете, спровоцировали ВЫ на слова неприятные людей.
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Вот откуда такие выводы? вы читать не умеете или с пониманием проблемы? вырисовывается, что вы всячески пытаетесь оправдать педофила. Вот только зачем?!
Вырисовывается что вы не хотите слушать!
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Ага, не надо бедную овцу из себя корчить. Все поняли, кроме вас с апрелем.
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляспальное место
Если тема так вас напрягает,почему вы тут? Соберите волю в кулак и выходите
Не преувеличивайте,какую вообще, захожу почитать неадекват местный
Дежурный по кухне• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ваша адекватность тоже под сомнением, всем довольная женщина такого писать не будет
Васичкина столько травила Ташу за ее многодетность, что можно понять человека
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляспальное место
Я как то сразу поняла,что к чему
А я нет, бывает читаю через слово,или даже строчку,чтобы быстрее было

Дежурный по кухне• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, и какое воспитание она могла Вам дать после этого? Вы не производите впечатление счастливого человека , вот честно, и на примере Вашей матери мы чётко видим,, что семейным женщинам далеко не всегда хорошо живётся. Ничто не делает человека абсолютно счастливым -ни дети , ни деньги . Просто, должно быть внутреннее состояние гармонии, и каждый достигает его по-своему. Не Вам меня судить
Вы тоже, причем гораздо сильнее не производите впечатление счастливого человека, хотя пыжитесь очень сильно
Лапка• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
А осуждение других значит не грех?
какое осуждение, это преступление. Я знаю что твориться в душе ребенка, вы подумайте что твориться в душе того, кто убил человека.
Лапка• 27 марта 2017
Ответ дляспальное место
А она и не хотела быть ангелом, она хотела отомстить. И не мы вправе её судить и не вы уж точно. Когда пройдете в её обуви, тогда и поговорим
Я вправе говорить что это преступление. Насильство за насильство это не выход это утопия. Вы не знаете в какой я обуви была.
Лапка• 27 марта 2017
Ответ дляспальное место
А на какую форумчанку не дошло? Вы тоже считаете, что дети провоцируют педофилов?
Свора готова уже на меня накинуться, стадный инстинкт движет массами.
ОдинРазНадетое• 27 марта 2017
Страшно, что девушкам написавшим в теме пришлось такое пережить. Еще страшнее, что есть люди готовые их осуждать!
Откуда в людях столько жестокости?! И размышлять на тему почему они никому не рассказали конечно можно, но насколько это этично и по-человечески???
Большой отпечаток на меня наложил фильм о жестокости близких людей и не вмешательстве окружающих фильм основанный на реальных событиях Девушка по соседству http://kinokrad.co/282370-devushka-po-sosedstvu.ht...
Людям со слабыми нервами к просмотру не рекомендуется!
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2017
Ответ дляспальное место
Она потеряла ребенка на большои сроке, потому что спкциально не обращалась за мед.помощью, не вставала на учет
зачем перекручивать? у меня не было потребности в мед. помощи. А от вас это звучит так, будто она нужна была, но я не обращалась специально. А на счет встать на учет - понятие большой срок для каждого разный. Я тут когда-то тему читала, так некоторые собирались идти вставать на учет только перед самыми родами. И многие за то, что раньше 12, а то и больше недель там нечего делать.
Дежурный по кухне• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Тогда не стоит комментить при таком способе чтения. Или освойте скорочтение, тогда и не будет *не чиьал, но осуждаю*(с)
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2017
Тему закрываю. Удалить не могу.
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я выдержала! Пока на ноги не стала, терпела. 9 лет насильства, я покорно терпела и делал все что он хотел, а потом рука не дрогнула и глазом не моргнула. Уже столько лет прошло, знаете, такое моральное удовлетворение испытала!
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Была, я маме рассказала. Мама мне не поверила...а, когда спустя 9 лет мама нашла подтверждения моим словам, ее мозг не выдержал и она лишилась здравого рассудка. Но я ее все равно люблю, она не ведала, что творила.
прям сценарий для сериала

Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 27 марта 2017
автор! я так поняла, что вы сами ’родили’ недоношенного ребенка и куда-то его дели?
я права?
куда вы дели тело ’выкидыша’?

знаю такую историю. лет 40 назад одна женщина в селе на 5 мес как-то вызвала роды, родила живого ребенка (плод) и закопала у себя во дворе.
Петриківна• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Неужели в тему и адекватные заходят?
+1000